Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
22:17, 07 ноября 2013

Кто Я?

Кто Я? На этот вопрос что ответят многие? Любящий ребенок, старшая в семье, закончила университет, с высшим образованием, работа в строительной компании, ведущий инженер. Что я вижу оглядываясь назад? Этот вопрос так часто меня мучает что это стало основной причиной завести личный блог.

Итак начну с описания с себя, чтоб кому то хоть немного стало понятна картина обо мне. 27 лет, по гороскопу рак, рост 165 и вес около 50, лицо и фигура - не жалуюсь, недавно подстриглась коротко, основная причина "изменить хоть что то". Есть такая шутка "Решила изменить свою жизнь кардинально но денег хватило только на тюбик краски".

По жизни улыбчивая, позитивная, душа компании, живу по принципу "никому не нужны твои проблемы". Поэтому не гружу друзей, родных своими внутренними переживаниями да и вообще будь это даже какие то мелкие или крупные материальные неполадки. Общительная очень, открытая, могу найти точки соприкосновения практически со всеми. Пускаю в свою жизнь новых знакомых легко, но только добрых, стараюсь. Верю что мир не без добрых. Есть одна хорошая фраза Омар Хаяма "Не держи что уходит и не отталкивай то что идет. И тогда будет тебе счастье."

А где оно? В чем она состоит? Многие скажут вот пессимистка, да что ей не хватает в жизни. Здоровые, живые родители и родные, друзья, работа, но не хватает основной детали и основного пазла это любовь.

Любовь. Что я о ней знаю, так много что даже так мало. Запуталась. Не знаю какой быть, в чем проблема, во мне либо в парнях.

В дальнейшем будут подробные рассказы о каждом. На самую первую запись думаю достаточно....

2