Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:07, 07 ноября 2013

Доминиканская Пунта-Кана — мечты сбываются!

Blog post image

Доминикана, Пунта Кана

Пунта Кана – это популярный туристический район на восточном побережье Доминиканской республики.

С юга Пунта Кана окружена теплым Карибским морем, с востока и севера - величественным Атлантическим океаном. Береговая линия Пунта Каны изобилует лагунами и небольшими бухтами с чистой, спокойной водой, омывающей Доминикану. Пунта Кана всемирно известна своими прекрасными жемчужно-белыми пляжами. Мягкий коралловый песок равномерно покрывает берега Пунта Каны, создавая идеальные условия для пляжного отдыха. Немыслимо побывать в Доминикане, не увидев подлинного великолепия побережья Пунта Каны. Прекрасный пляжный песок, теплое тропическое солнце, грандиозная картина морских волн – немного найдется мест на Земле, сочетающих в себе все перечисленное и Пунта Кана – одно из них.

Blog post image

Туры в Пунта Кана

Туры в Пунта Кана часто выбираются фанатами активного отдыха. Пунта Кана любима приверженцами активного водного отдыха. Ныряльщики со всего мира съезжаются в Пунта Кана для занятий дайвингом. Отдых в Пунта Кана предпочитают и многие любители серфинга и морских прогулок.

Blog post image

Помимо великолепного побережья, Пунта Кана известна также и своей островной частью – красивыми тропическими лесами и подлесками. Десятки разновидностей пальм и других экзотических растений украшают Пунта Кана и придают ей настоящий латиноамериканский колорит. Пунта Кана – одно из немногих мест на нашей планете, где еще остались островки нетронутые цивилизацией.

Blog post image

В Пунта Кана построены лучшие доминиканские отели, их разнообразие поразит даже самого заядлого туриста. Отдыхающие найдут здесь как крупные 5-звездочные отели, так и небольшие гостиницы бунгального типа. Несмотря на развитую отельную инфраструктуру, Пунта Кана остается вполне самобытным местом, её пейзажи мало тронуты современными постройками. Доминиканские законы строго охраняют первозданность пляжных и лесных зон Пунта Кана. Природное великолепие Пунта Кана стоит сохранить хотя бы для того, чтобы их увидели следующие поколения отдыхающих.

Blog post image

А также для влюбленных и молодоженов есть возможность провести торжественное мероприятие венчания!

Blog post image

Не упустите свой шанс, посетите Пунта Кану – воплощенный рай на Земле. Туры из Алматы - Москва в Пунта Кана Вы всегда можете заказать в нашей компании.

Адрес: ул. Казыбек би 72, уг. ул. Наурызбай батыра
Режим работы
Понедельник - пятница - с 10:00 до 19:00
Суббота - с 12:00 до 15:00
Воскресенье - выходной
Телефоны
+7(727) 267 66 50
+7(727) 267 66 51
+7(727) 267 66 52
Факс:
+7(727) 267 66 53
E-mail:
info2@nuka.kz
info3@nuka.kz
info5@nuka.kz
avia@nuka.kz
Пишите нам на скайп: nukatravel5, nukatravel-3
1
829
0