Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:59, 06 ноября 2013

Русские гиды по Берлину, Потсдаму, Дрездену и району гор Харц от фирмы Alnika-Reisen.

Русские гиды по Берлину, Потсдаму, Дрездену и району гор Харц

 

Blog post image

Наши гиды опытны,  талантливы и эрудированы, они владеют не только информацией о самих городах, когда и кем было всё здесь создано. Oни обладают глубокими историческими знаниями, знают всё о истории Берлина, Германии, о завоевании германскими племенами Римской Империи, о возникновении Священной Римской Империи, в состав которой входили и  территории современной Германии, о её падении, о всех великих людях, судьба которых была связана с этими землями, о связи русской истории и германской, о первом, втором и третьем Рейхе, о первой и второй Мировой войне, о Берлинской стене и конечно всё о современной жизни и политике этого государства. Они прекрасно знают Берлин и каждый его уголок. Они могут ответить практически на любой ваш вопрос.

 

При любых обстоятельствах, что бы ни произошло, заказанная Вами экскурсия состоится и будет выполнена на высочайшем профессиональном уровне. Мы ни в коем случае не отдадим предпочтение кому бы то ни было ещё кроме Вас. Eсли вдруг выбранный Вами гид заболел, мы обязательно организуем замену и мы гарантируем Вам качество. Все наши гиды прошли  специальное обучение на нашей фирме и успешно сдали все экзамены. Кроме того, мы регулярно занимаемся повышением нашей квалификации и расширением нашего профессионального кругозора.

 

Для нас самое главное, чтобы Вы получили удовольствие от знакомства с городами, которые мы любим! Чтобы Ваш отпуск оставил в памяти лишь положительные воспоминания.

Для нас -это не хобби-это наша работа и наша жизнь.

Наш контакт:

Tелефон: 0049 (0) 30 250 455 41

Mob.:  0049 176 495 447 63

 

E-Mail: info@alnika-reisen.de

E-Mail: lidia.maier@yandex.ru

 

www.alnika-reisen.de

   
0
171
0