Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:39, 05 ноября 2013

Как быть...

В последнее время я разрываюсь. Я до сих пор не сделала выбор.  И не прошу совета т.к. знаю, что сделаю по-своему. Но это неопределенность меня разрушает изнутри. Я не знаю чего хочу больше всего.

Есть мама, которая нуждается в помощи. Ей трудно и я понимаю ее. Вижу как ей сложно, как она старается не для себя и для одной меня, а для всех. Всех ее близких и родных. Понимаю ее заботу , переживания. Но ...... Я не хочу быть как она, не хочу проживать такую же жизнь. Мне страшно.Мне очень обидно за нее. Она не осуществила ни одной своей мечты. Хотя может только  мне кажется, что у нее жизнь проходит в пустую.

Другая сторона я хочу быть свободной. Хочу делать то, что в голову взбредет. Хочу убежать, хочу улететь. Хочу жить только для себя. Свободно скитаться по миру. Ложиться спать когда хочу, есть что хочу, заниматься тем, чем хочу.

Но одно с другим не клеится.... К сожалению, я не эгоист. Не могу думать только о себе. И этим самым я доказываю себе, что становлюсь похожей на свою маму. Сейчас я стараюсь убежать от выбора. Как бы выжидаю время, момент. Но знаю что ни к чему хорошему это не приведет.

0
128
0