Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:44, 29 октября 2008

моя первая покупка через Интернет

 

Всегда заглядывала на сайты oldnavy.com, piperlime.com, bananarepublic.com, victoriassecret.com, gap.com, и очень хотела себе приобрести вещей оттуда. Но, была уверенна что доставка до Казахстана невозможна. Все таки, в один день при просмотре этих эл.магазинов, решила опять убедится, да и Blog post imagezordrek советом помог, вообщем на форуме Центра тяжести нашла обсуждения алматинок о покупках в victoriassecret.

На сайте victoriassecret.com в разделе информации о доставке, действительно, написано что доставка на международные адреса, в том числе Казахстан возможна! Далее, дело техники, я зарегистрировалась и сделала заказ, оплатив своей mastercard. Купила три трикотажные кофточки, для пробы, потом можно будет и посерьезней вещи заказать.

Через 10 дней, т.е. сегодня мне их доставили.

Вещами и сервисом я довольна.

Дополнение. по просьбе.

при оплате указываю ФИО, биллинг адрес, затем необходимо ввести номер карточки, у меня master card, так же принимается visa. отмечу, соединение с сайтом защищенное(url начинается с https), так что за кражу номера карты можно не беспокоиться. Затем, когда заказ сформирован и передается в транспортную компанию VS пытается снять деньги с счета, тут банк может не дать это сделать, если есть сомнения или неточности в адресах. так что адреса надо указывать те же что и при оформлении карты.  

Если укажешь при регистрации эл.адрес, после заказа на него придет подтверждение заказа, с номером заказа и номером доставщика. сохрани это письмо.

Для отслеживания истории заказа есть сервис, кажется order confirmation. если доставщик, будет так же как и у меня - UPS, то тебе дадут ссылку для просмотра истории у него на сайте. там будет указано все, когда и с какого города посылка вышла, какие процедуры прошла, при появлении записи late airplane, как уже ясно из слов, последний самолет, завтра посылка прибудет.  

 

 

0
210
9