Yvision.kz
kk
1
21:28, 03 ноября 2013

«31 канал» представляет анонс фильмов на неделю 04.11-10.11

Время идет, много меняется. Но что остается неизменным – так это вечерний показ фильмов на «31 канале». Мы продолжаем отбирать лучшее, для того, чтобы закончив свои дневные дела, вы могли расслабиться и посмотреть кино – проверенную временем классику или же что-то, только вышедшее на экран, но от этого не менее интересное.

Blog post image

Понедельник-четверг, 22-30

Премьера - «СТРЕЛА»

Приключения/боевик/фантастика (США, 2012-2013)

После кораблекрушения плейбой и миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…

В ролях: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Колин Доннелл, Дэвид Рэмси

Интересный факт: Исполнитель главной роли, Стивен Амелл, также может быть известен зрителям по сериалам «Дневники вампира», «CSI: Место преступления», «Новенькая» и многим другим.

Blog post image

Пятница, 8 ноября, 00:00

«ДВОЙНОЙ КОПЕЦ»

Комедийный боевик (США, 2010)

История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах. Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зациклился на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится непросто отслеживать пропажу.

В ролях: Брюс Уиллис, Трэйси Морган, Адам Броди, Кевин Поллак

Интересный факт: Первый фильм Кевина Смита, который он поставил не по собственному сценарию. Напомним, Кевин Смит – режиссер фильмов «Клерки», «Догма», «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар», «Красный штат» и многих других.

Blog post image

Суббота, 9 ноября, 00:00

«ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 2»

Мистический триллер (США – Канада, 2002)

Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение? Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены — старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка…

В ролях: Эли Лартер, А.Дж.Кук, Майкл Лэндис, Дэвид Петкау

Интересный факт: В начальных титрах фильма можно заметить следующий кадр: в надписи «ROAD TRIP» («Дорожное путешествие») загорожена буква «T». Вместо «TRIP» получается аббревиатура «RIP» — «Покойся с миром» (Rest in peace).

Blog post image

Воскресенье, 10 ноября, 21-00

«БЭТМЕН: НАЧАЛО»

Фантастический боевик (США-Великобритания, 2005)

В детстве юный наследник огромного состояния Брюс Уэйн оказался свидетелем убийства своих родителей, и тогда он решил бороться с преступностью. Спустя годы он отправляется в путешествие по миру, чтобы найти способ восстановить справедливость. Обучение у мудрого наставника боевым искусствам дает ему силу и смелость. Вернувшись в родной город, Уэйн становится Бэтменом и ведет борьбу со злом.

В ролях: Кристиан Бэйл, Кэти Холмс, Майкл Кейн, Киллиан Мерфи

Интересный факт: Были попытки привлечь Даррена Аронофски к работе над картиной, основанной на комиксе под названием «Бэтмен: Год первый». Решение продюсеров Warner Bros. не вкладывать денежные средства в проект, так и не было мотивировано, однако существует версия, что киномужам, попросту говоря, не понравился сценарий. В нем Альфред фигурировал как чернокожий механик по кличке «Большой Эл», Бэтмобиль быль стилизован под Линкольн, а сам Брюс Уэйн был и вовсе бездомным.

1
592
0