Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
05:02, 03 ноября 2013

Александр Высоцкий: Была хорошая помощь от игроков "Барыса"

Главный тренер "Номада" Александр Высоцкий прокомментировал матчи против "Бейбарыса".

- Две игры мы провели с одним из лидеров нашего чемпионата. Я считаю, это были лучшие игры в этом сезоне для нашей команды. Дело не в том, что мы победили, а было содержание игры. То, что мы ребят просили делать, они выполняли. Исключением был второй период во вчерашней игре, где мы допустили много ошибок, после которых получили голы. В простых ситуациях ошиблись, соперник нас быстро наказал. В команде "Бейбарыс" очень много опытных игроков, которые такие ошибки не прощают.

В целом за два матча, пять периодов, наша команда играла хорошо. Была хорошая помощь от игроков "Барыса". Во вчерашней игре очень здорово смотрелся Михаил Рахманов, который за счёт индивидуальных действий забросил вторую шайбу.

Да и в целом все игроки проявили себя на высоком уровне и помогли команде. Хотел бы отметить и игроков нашей команды, которые отдались полностью игре, выполняли установку, отрабатывали как в обороне, так и в атаке. Результат, как говорится, налицо.

Вчера Дмитрий Мальгин показал хорошую игру, сегодня Паша Полуэктов отлично сыграл, особенно в конце матча, когда соперник имел преимущество в двух игроков, выручил, было два очень опасных броска на последних секундах.

- Сейчас в расположение студенческой сборной уезжают девять ваших игроков, как будете прикрывать дыры в составе? На игры успевают они?

- Ребята должны подъехать перед нашим выездом в Усть-Каменогорск. Они просто не будут принимать участия в тренировочном процессе.

Автор: Ольга Короткова

0