Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:12, 12 ноября 2013

Какое оно «счастье»?

Когда я была чуть помладше, я точно была уверена, что женщина создана для любви, семьи и детей. Ведь это так здорово быть любимой женой, встречать любимого мужа, носить под сердцем любимых детей.

Я до сих пор так считаю, просто я стала встречать разных женщин с разными точками зрения, и эти обстоятельства оставили след в моем сознании.

Blog post image

К примеру, одна из представительниц слабого пола  разрывает любые отношения, если дело идет к свадьбе. Другая посветила всю свою жизнь работе. Третья точно решила, что возится с детьми, не для нее. Нет,  я никого не осуждаю, ибо каждый имеет право на свое мнение, взгляды и приоритеты.

Я лишь хочу взглянуть на все с другого ракурса.

Blog post image

К примеру «сбежавшая невеста», считает брак обременительным, и чувствует себя комфортно в  свободных отношениях.

Если ей хорошо, и радостно разве это плохо?

Blog post image

Или независимая   «карьеристка», испытывает блаженное чувство, сдавая очередной отчет руководству. Это ведь тоже не катастрофа, если ее все устраивает. И та, что обожает племянников,  но уверена, что не справится с материнством сама.

Разве они плохие женщины?

Blog post image

Ведь счастье у всех разное. И нет смысла осуждать кого-то, вешать ярлыки и вздыхать о чьей-то возмутительной жизни. Когда общество создает такие стереотипы, никто не думает об индивидуальности характера и жизни человека.

Нужно быть терпимее, ведь у каждого свое счастье.

А что для Вас счастье?

 
1
260
4