Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:38, 31 октября 2013

задание

Я пришла домой. Сбросив с себя лишние мысли и одежду заварила кофе. Устроившись в кресле я залезла в интернет. Пару фотографий, несколько новостей и одна песня. Я вспомнила его.
"Я влюбилась, но было уже поздно." Его уже нет рядом. Стало так грустно. Вспоминая я поняла как ошибалась в нем. Казалось что "он заботился о своей репутации больше, чем об окружающих". Что для него есть только он и его работа. Так грустно что раньше не разглядела в нем его сердце. Его теплое, хрупкое и напуганное сердце, которое однажды испугавшись больше не раскрылось. По щекам текут слезы. Почему я не нашла в себе силы и мужества заглянуть за его грубость и согреть его сердце?
Я плачу. "Так и закончился этот странный вечер".

Я пришла домой. Сбросив с себя лишние мысли и одежду, заварила кофе. Устроившись в кресле я залезла в интернет. Пару фотографий, несколько новостей и одна песня. Я вспомнила его.

"Я влюбилась, но было уже поздно." Его уже нет рядом. Стало так грустно. Вспоминая я поняла как ошибалась в нем. Казалось что "он заботился о своей репутации больше, чем об окружающих". Что для него есть только он и его работа. Так грустно что раньше не разглядела в нем его сердце. Его теплое, хрупкое и напуганное сердце, которое однажды испугавшись больше не раскрылось. По щекам текут слезы.

Почему я не нашла в себе силы и мужества заглянуть за его грубость и согреть его сердце?

Я плачу. "Так и закончился этот странный вечер".

0
251
0