Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:13, 30 октября 2013

Fashion Jewelry – украшение модной индустрии!

Украшения – это то, что делает женщину женщиной.

Коко Шанель

Совсем скоро открытие самого модного события ноября – выставки «Fashion Jewelry» с 1 по 3 ноября, в Алматы, в Центральном Государственном Музее.

Blog post image

Fashion Jewelry – ярмарка красоты – площадка, на которой Вы можете приобрести любые украшения и аксессуары. Начиная от авторских handmade работ и заканчивая украшениями от известных брендов.

В ярмарке принимают участие компании, дизайнеры, мастера-рукодельники различных стилистических направлений из Казахстана и ближнего зарубежья. Они представляют неповторимые работы, существующие в единственном экземпляре. Это авторская бижутерия, аксессуары из войлока, текстиля, изделия из натуральной кожи, дерева, полудрагоценных камней, стекла, а так же из драгоценных металлов – золота, серебра, и не только.

Blog post image

Откроет выставку авангардный художник Всеволод Демидов совместно с актерами «Дома Q». Они представят Хэппенинг "Третье полушарие". Хэппенинг – это новое направление в современном искусстве, на котором в интерактивное шоу вовлекаются зрители. Всеволод Демидов также представит свою новую коллекцию шляп.

Одним из главных событий на выставке станет презентация нового европейского бренда «Stella Dona» (Сербия). Украшения этого бренда изготавливаются исключительно из венецианского стекла и полудрагоценных камней.

Ждем модных невест и всех, кто интересуется свадебными трендами Евгения Евстегнеева (свадебная фея) проведет специальный семинар на тему модных трендов украшений для невест 2014 года.

Специально для посетителей выставки, интересующихся изготовлением украшений самостоятельно, мы проведем множество мастер-шоу и семинаров: о камнях и их магических свойствах, покажем как самостоятельно изготовить украшение мечты, а так же стать свидетелем уникального шоу от ювелира Гани Касымова. Вы когда-нибудь видели как работают ювелиры? А знаете в чем секрет их точности? Все это Вы можете спросить у Гани Касымова на его мастер-шоу!

А так же у каждого посетителя выставки будет возможность выиграть приз из шкатулки, полной драгоценностей. Но самым главным призом является полет на воздушном шаре от компании «Галлея». Принять участие в розыгрыше Вы можете совершенно бесплатно, необходимо лишь приобрести купон на скидочном портале «Купи Купон». (http://www.kupikupon.kz/deal/Aerostat_2910_71353)

Предлагаем полюбоваться украшениями наших участников. Все это Вы можете приобрести на выставки "Fashion Jewelry"

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Организаторы выставки сделали все для того, чтобы «Fashion Jewelry» стало культовым в индустрии красоты и моды!

С любовью, выставочная компания "A Expo"

www.a-expo.kz

+77057114693

+77059149050

0
423
0