Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:45, 29 октября 2013

как в тумане...

Сама идея о блоге пришла очень давно,НО как всегда воплотить это, просто на всего не получилось.

Начнем.....)))

У каждого человека рано или поздно наступает такое состояние, когда все что происходит вокруг него действия, события ровняются к нулю. И само состояние как грипп, но без боли, нытья, соплей и усталости. А если повезет он будет хоть малость уделять свое внимание на окружающий мир, ну а если нет то вся это суета, весь этот процесс уйдет, куда ни будь далеко и нет  уверенности в том, что кто то ему поможет выйти из этого транса.

Не знаю, как можно объяснить этот непонятный туман. Вроде бы ты видишь очертание лиц людей ,но на осязание он не поддается словно абстракция. И каждый раз, приходя домой, лежа на кровати не думаешь не о чем, так как голова не хочет ни о чем думать. И мысли в ней расплываются все больше и больше.

В таких ситуациях принято думать что люди, которые рядом с тобой помогут тебе, но это не так. Да, они рядом, но стоит ли сидеть и говорит либо обсуждать с ними такую головную мороку. Да я и не уверена ,что в такие дни у кого то будет желание разговаривать с кем то…??!!!!

Возможно, я утрирую  и у всех этот процесс прогрессирует  по-разному, но задумываясь, я делаю выводы, что этот непонятный ход отделят, и делает тебя совершенно одиноким. Вроде бы все есть , оборачиваюсь  и никого нет…

Blog post image

0
275
0