Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
22:36, 01 ноября 2013

Все женщины странные.

Простите милые дамы, но я раскрою эту тайну.  Женщины бываю разные: блондинки, брюнетки, шатенки, худые, и не очень, глупые, умные и так можно перечислять до бесконечности… Их всех без исключения объединяет одно прилагательное - СТРАННЫЕ.

Ну а как иначе объяснить «эффект незавершенного действия»? Ведь все  на него ведутся, разве нет?Blog post image

Знаю уйму историй подтверждающих это. Встречаются М и Ж , М понимает, что эта Ж, не единственная в его жизни и он решает отправиться в одиночное плаванье.Что делает Ж? Составляет план «Барбаросса».  Фитнесс, диета, салон, новые «счастливые» фото, смена имиджа и еще много-много других дел. И все для того, что бы он редиска, пожалел обо всем, пришел просить прощения и клялся в любви. Так и выходит, в большинстве случаев.

Blog post image

И что потом? Правильно, почти все Ж говорят вот, что: «Это уже не те отношения. Кажется, нам лучше расстаться».  Проблема у Ж состоит в том, что они с трудом определяют задетое самолюбие от разбитого сердца. Нет, я вовсе не считаю их ненормальными, я ведь тоже вхожу в их число.

Blog post image

Просто вот, что хотелось сказать : Милая, если ты сейчас в расстроенных чувствах, если кажется, что нет смысла идти дальше… Иди поешь, и купи себе красные туфли!

Blog post image

 
5