Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:06, 28 октября 2013

В Северо-Казахстанской области – всплеск убийств на бытовой почве!

 
Поминальный ужин супругов по поводу кончины родственника закончился печально. Муж стал скандалить с женой. А та как раз резала на кухне лук. Очередная нападка – и нож пошел в ход… Со слов женщины, она даже не помнит, как нанесла удар, все случилось мгновенно.   

Как рассказал старший следователь УВД г. Петропавловска Асхат АХМЕТБЕКОВ, пара прожила совместно полтора года.

А вот другой случай – на глазах у своих троих детей 32-летняя женщина зарезала мужа. Трагедия произошла в селе Мортык Уалихановского района Северо-Казахстанской области.

В этот день супруг вернулся домой навеселе, с порога стал скандалить, схватил кочергу… Жена пыталась защищаться.

– Сейчас в отношении матери решается вопрос о мере пресечения, – рассказал начальник Уалихановского РОВД подполковник полиции Жанарбек ИСКАКОВ. – Семья характеризуется положительно, муж работал механизатором.

Еще одна семейная драма развернулась в районе Шал акына, где мужчина избил жену. Да так, что 30-летняя женщина скончалась. До трагедии супруги вместе распивали спиртное.

– С начала года в Северо-Казахстанской области в сфере семейно-бытовых отношений произошло 28 преступлений, 14 из которых закончились летальным исходом, – сообщила сотрудница пресс-службы департамента внутренних дел Ольга ШИЯН.

0
365
0