Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
05:43, 28 октября 2013

Казахстан на «Мисс Вселенная». Чего ожидать?

Стало известно, что Казахстан на "Мисс Вселенная 2013" представит 18-летняя Айгерим Кожахан, которая не так давно победила на "Мисс Алматы".

Долго можно рассуждать и обсуждать, почему именно Айгерим решено было отправить на столь важный конкурс. Почему не 1-вице мисс прошлого года или хотя бы вторая вице-мисс, раз "Мисс Казахстан" Жазира Нуримбетова, по очень странным причинам, не смогла поехать. И как вообще принимаются такие решения. К слову, Жазира Нуримбетова из Шымкента не сильно расстроилась, что не представит страну на "Мисс Вселенная", ведь организаторы пообещали ей, что такая возможность у нее будет на следующий год. Будем ждать...

Ну, да и ладно...Не об этом сейчас речь. Айгерим уже в Москве, прошли первые конкурсы и появились первые фотографии. Хотела бы отметить, что Айгерим выглядит по сравнению с другими участницами лет на 15, а того и меньше, да и ставки на казахскую красавицу практически никто не ставит. Но все же фотографии получились весьма впечатляющими.

Первый конкурс - бикини

Blog post imageBlog post image

Второй конкурс - в зимней коллекции от спонсоров

Blog post image

Айгерим Кожахан вместе с другими участницами успела погулять по Москве, где и проходит конкурс красоты. Кстати, впервые за всю историю...

Blog post image

Конкурсанты "Мисс Вселенная" на Красной Площади. (Айгерим вторая слева)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Напомню, что в прошлом году Казахстан не участвовал в "Мисс Вселенная". А на Мисс Мира 2013, который прошел в Индонезии, Казахстан представляла Айнур Толеуова. Войти в число самых красивых ей не удалось. Сможет ли Айгерим Кожахан пройти в финал, покажет время.

7