Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
11
03:11, 03 ноября 2013

Не скучаем в пробках..

Не знаю у кого как, но у меня утро начинается с мыслей: "Не накрашусь, но посплю", вторая стадия- "не на крашусь, не поем, но посплю", и завершающая- "бл@, опаздываю!!!". Дорога на работу занимает, занимала 20 минут (летом), теперь же, когда все наши студенты/ школьники открыли сезон жутких пробок, а добавили эти самые пробки коммунальщики со своими трубами, время на работу у меня занимает целых полтора часа!! Получается, 3 часа в день, пять раз в неделю я провожу время в дороге, а точнее в пробках... чем же себя занять кроме аудио уроков, и радио?  Тем  более если утром не успеваешь ни в порядок себя привести, ни позавтракать? Ну конечно же, красится в машине! Сегодня решила навести красоту в машине, и более того, посмотреть, как  "братья по несчастью" на это отреагируют. Отправляемся!
1.#раннее утро, #пробки, #no make up
Blog post image

2) так, где там моя косметичка-выручалка?) начнем с бровей...одна, вторая, во... уже не безликая моль...)))

Blog post image

3.На самом деле не простое это дело, и красоту наводить, и за  дорогой смотреть. Но если учесть,что до светофора еще стоять/ехать как минимум 10 минут, то времени хотя бы на один глаз хватит!  как оказалось, даже на два)

Blog post image

4. подводка.....ой, самое трудное, главное  без перебора! так, один глаз вроде не плохо...

Blog post image

5. очередь второго....да, глаза подводить надо дома, это однозначно....

Blog post image

6.реснички....ну тут все намного проще....пока  красилась чувствовала себя как то не ловко, то и дело ловила на себе взгляды соседних машин, веселила народ однако)

Blog post image

7.Очень интересно...)

Blog post image

8.ну и губы, увидев красный карандаш, мой фотограф в недоумении спросил: "А на работу разве так можно???" Но идея с красным была не удачна, губы подвела коряво, да и цвет все таки не для  работы. Стираем....

Blog post image

9. вот и все) Катя на работу приехала во время  и накрашенная!

Blog post image

П.С я знаю что такое консилеры, база, корректоры, пудра и прочее, но вот это все, уж точно не в машине))) И да, самое главное на дороге это конечно же соблюдение всех правил и внимание водителя. И пожалуйста, (особенно мужчины), будьте снисходительны, это все таки показательный пример, и крашусь я дома, практически))

а кто чем занимается в пробках? И какова Ваша реакция на таких как я?

11