Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
10
02:45, 26 октября 2013

Сколько ты стоишь? Часть 1

Мы решили, что просто фотографировать стильных людей Kazakhstan Fashion Week будет скучно, поэтому представляем вам наш эксперимент под названием "Сколько ты стоишь?". Многие думают, что люди обязательно ходят на недели моды в нарядах от Dior и Prada, может быть, когда-то это и было, но точно не сейчас. С тех пор как блоггеры все чаще и чаще начали появлятся на fashion мероприятиях, строгий люкс-дресскод начал разбавлятся вещами из самых разнообразных мест, начиная от обычного сэконд-хэнда, заканчивая винтажным рынком где-нибудь в Марокко. На KFW приходят люди разного достатка и одеваются соответсвенно по-разному, но правильно скомбинированный наряд за 20 000 иногда выглядит лучше, чем пиджак и брюки от Saint Laurent. Так что давайте приоткроем завесу под названием "цена моей одежды" и посмотрим, сколько гости недели моды потратили на свои модные наряды.

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post image
Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

10