Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:22, 25 октября 2013

Тайны Смолвилля первый сезон (21 серия)

В обычный осенний день на тихий сельский городок Смолвилль обрушивается метериоритный дождь. Семья Кентов находит маленького мальчика рядом с небольшим космическим кораблем. Они его усыновляют, не без помощи миллиардера Лайонела Лутора, чей сын, Лекс также пострадал от метеоритов: он потерял свою рыже-красную копну волос. Вскоре ЛуторКорп строит в окрестностях Смолвилля завод, который становится главным градообразующим предприятием. Проходит двенадцать лет. Найдёныш вымахал до здорового деревенского парня, который успевает и помочь отцу по хозяйству и в школе учиться почти на отлично. Зовут Кларком, он общителен, у него много друзей. Однако есть у него маленький секрет. Он необычайно силен, быстр и неуязвим.

---

1 серия. Pilot

В первом эпизоде рассказывается о метеоритном дожде, который обрушился на Смолвиль и изменил жизнь Канзаского городка навсегда. Кларк Кент знакомится с Лексом Лутером и сталкивается с первым, из многих, человеком, изменившемся под влиянием странных метеоритных камней, которые сопровождали Кларка в его путешествии на Землю.


2 серия. Metamorphosis

Кларк имеет дело с Грегом, коллекционером всевозможных насекомых и поклонником Ланы, у которого появились невероятные способности насекомых и он использует их против каждого, кто стоит у него на пути.

3 серия. Hothead

Грубый и вспыльчивый футбольный тренер получает способность контролировать огонь.

4 серия. X-Ray

Грубый и вспыльчивый футбольный тренер получает способность контролировать огонь.

5 серия. Cool

У парня по имени Шон появляются способности поглощать тепло у всех вокруг, он начинает охотиться за людьми, чтобы получить тепло, необходимое ему для выживания.

6 серия. Hourglass

Старик использует зеленые метеориты, что бы обратить процесс старения. Он хочет отомстить детям присяжных, которые осудили его десятилетия назад. Тем временем, другая женщина в этом же доме престарелых имеет прорицательские способности. Она видит будущее Кларка и Лекса.

7 серия. Craving

Одержимая лишним весом, девушка-подросток садится на диету из зараженных метеоритом овощей. Ее успехи просто фантастические...но она должна питаться жиром других, чтобы поддерживать свой внешний вид.

8 серия. Jitters

Эксперимент на одном из перерабатывающих заводах Лутера делает старого друга Кентов буквально трясущимся и дрожащим. Он собирается мстить Лутеру, который держит секрет его трансформации на "третьем уровне" на местной электростанции.

9 серия. Roque

Кларк приезжает в Метрополис и, не удивительно, совершает доброе дело - детектив Фелан становится свидетелем способностей Кларка и начинает шантажировать его. Кларк должен помочь детективу защититься от "Внутреннего расследования".

10 серия. Shimmer.

Невидимый сталкер преследует Лекса - кто-то из домашнего окружения, а может и нет.

11 серия. Hug.

Боб Рикман имеет способности через прикосновние заставлять людей делать все, что ему небходимо.

12 серия.  Leech.

Во время школьной экскурсии Кларка и его одноклассника Эрика ударяет молния. В это время в сумке Эрика лежит кусок метеорита и способности Кларка переходят к нему.

13 серия. Kinetic.

Уитни попадает в компанию бывших футболистов, который делают себе криптонитовые татуировки, позволяющие проходить сквозь стены. Между тем, Хлоя серьезно ранена, а у Лекса есть свой собственный план.

14 серия. Zero.

Человек из прошлого Лекса напоминает ему о таинственной смерти в клубе "Zero", утверждаю, что в этом вина Лекса. Между тем, Хлоя копается в прошлом Кларка, выясняя о его усыновлении.

15 серия. Nicodemus.

Цветок, который появляется с "Третьего Уровня" перерабатывающего завода, приводит к странному поведению нескольких человек, в том числе Джонатана, Ланы и Пита.

16 серия. Stray.

Молодой беглец Райен умеет читать чужие мысли и спасается от своих жестоких приемных родителей. Кенты оставляют его на ферме и скоро Кларк обнаруживает его способности, но не говорит ему об этом. Однако приемные родители Райена имеют собственные планы на способности мальчика, они хотят направит их против...Лекса.

17 серия. Reaper.

Тайлер получает способность разрушать органические соединения одним прикосновением. Он решает помогать умирающим избавиться от страданий...и отцу Уитни тоже. Тем временем Лайнел не доволен возвышением Лекса в Смолвиле.

18 серия. Drone.

Кларк участвует в школьных выборах. Его противник - крипто-фрик, который контролирует пчел. Тем временем, журналистка из Метрополиса приезжает, что бы написать статью о Лексе.

19 серия. Crush.

После повреждений во время аварии, студент теряет способность двигать руками, но приобретает способность телекинеза.

20 серия. Obscura.

После взрыва Лана начинает видеть глазами убийцы...и его следующая жертва - Хлоя. В это время, Лекс и Рождер смотрят запись метеоритного дождя и понимают, что в Смолвиль вместе с метеоритами упало что-то еще.

21 серия. Tempest.

Лекс разбит тем, что его отец закрывает перерабатывающий завод в Смолвиле, что бы заставить его вернуться в Метрополис, обвиняя руководство завода в несостоятельности. Между тем, Кларк готовиться к свиданию с Хлоей; журналист Роджер Никсон пронюхивает о инопланетном происхождении Кларка и устраивает взрыв; Уитни идет добровольцем в морскую пехоту.


0
192
0