Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:27, 24 октября 2013

<<Успешный бизнес>> Это реально?

И так всем привет! Сегодня я хотел рассказать вам немного про бизнес, а точнее про бизнес с Китаем. У многих людей мгновенно  появились мысли про шерпотреп, тряпки и т.д., спешу вас разочаровать я не это имел в виду.

И так я перечислю вам несколько основных аспектов которые необходимы для успешного бизнеса.

1- вам нужно  выбрать товар или оборудование которое пользуется или будет пользоваться бешеным спросом на нашем скудном рынке. Наверное вы подумали что это пустяк? Нет, это очень важный момент  и над этим вам необходимо хорошенько подумать. Обдумали? Проанализировали и выбрали? (Допустим у меня это будет  видео камеры ip камеры)тогда переходим к следующему этапу---->

2- Нужно изучить этот видеокамеры от А до Я. Необходимо понять из чего он делается как и с чем его есть. Изучить все детали и подробности. Узнать кто является лучшим производителем на сегодняшний день. Посмотреть и изучить всю возможную информацию. Теперь когда вы знаете все о своих видео камерах  можно переходить к следующему этапу.

3- Вам нужно устроиться в магазин по реализации и сервисному обслуживанию этих камер на пол годика (этого достаточно) Поработав там вы узнаете много нового о них, множество изъянов ну и плюсах и фишках  о чем не пишут на сайтах и форумах. Так же вы узнаете какое оборудование в нашем случае камера пользуется наивысшим спросом а какая самая лучшая и т .д. Теперь увольняемся)))

4- Обязательный пункт интернет магазин. Создаем интернет магазин по продаже ваших камер. Пока что просто покупаете у оптовика который поставлял камеры в тот магазин где вы работали.

5- Теперь находим завод производитель тих камер в Китае. Это очень просто нет необходимости ехать туда и искать. Нужно всего лишь выбрать организацию которая за минимальную плату организует вам прямой выход на завод производитель.

Ну их очень просто найти впишите в гугле прямые выходы на заводы в китае ну и увидите) Допустим я пользовался раньше chinasearch.kz  но сейчас у них есть кое какие проблемы и я использую компанию Chinaconnection.kz

6 - Теперь настраиваем рекламу гугл, затем сео и все остальное. В течение следующих 3х месяцев особых заказов не будет. Поэтому даем рекламу на бесплатных досках объявлений.

7- По прошествии 3х месяцев ваш телефон начнет разрываться от заказов.

Далее мой вам совет набрать рабочий персонал 3-4 сотрудника менеджера 1 бухгалтера или аутсорсинговую компанию. И Удачи в начинаниях.

Blog post image

1
205
1