Yvision.kz
kk
2
12:16, 23 октября 2013

Аким отделался штрафом за избиение девушки, Карагандинские чиновники скрывают доходы и увольнение из Белого дома

Blog post imageВсе три новости, которые попали сегодня в ТОП-3, объединяет одна тема - люди, занимающие высокие(в каком-то смысле) посты, но ведущие себя, мягко говоря, странно. К примеру, глава Карагандинского региона не спешит поделиться информацией о своих доходах. Дело конечно добровольное, скажите вы. И будете правы. Вот только официальные запросы от местных СМИ, на которые принято отвечать в течение 3 дней, все еще игнорируют. Да еще и информация "всплыла" о том, что Бауржан Абдишев живет в доме, общей площадью в 700 квадратных метров...

Во второй новости речь тоже пойдет об акиме, но не столь высокого масштаба. Здесь шокирует сама суть. Не просто нагрубил девушке, сделавшей снимок билборда с изображением Елбасы, но и нанес серьезные травмы в личном кабинете. Был сразу же уволен? Как бы не так. Заплатил штраф в размере 50 МРП и продолжает свою трудовую деятельность.

Ну и на "десерт" новость с намеком. Хочешь сохранить свое место? Не пиши гадости про коллег по цеху. Даже если анонимно, тебя вычислят. Этот урок не усвоил сотрудник Белого дома, который на своей странице в твиттере долгое время "изливал душу" и "поливал грязью" чужие. Эту привычку он, скорее всего, не оставит. Вот только делать это будет уже дома, во время поиска новой работы.

Наслаждайтесь)

2
159
0