Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:55, 22 октября 2013

Как избавиться от девушки/парня за 10 дней: пошаговая инструкция

Hola, amigos)

вам грустно? вам скучно в ваших отношениях? ваш партнер вам давно надоел и вы давно думаете как бы закончить всю эту тягомотину? тогда вы по адресу! берите ручку,постик и приготовьтесь конспектировать))

Blog post image

Чтобы сделать пост исчерпывающим я приготовила для вас, друзья мои, две разные инструкции

Девочки, для вас инструкцию написал @vash_the_stampede (прим.мнение автора не отражает мнения редакции, то бишь моего)

Погнали:

Как избавиться от девушки за 10 дней as told by me:

  • носите почаще тот серо-коричневый свитер, эффективнее всего будет, если будете на любое мероприятие одевать. Не, не этот, тот, что весь в катышках, которому газилион лет. Плюс укладывайте волосы на пробор направо, это важно, именно направо. Ну и для пущей верности, капельку или две геля для волос. по одежде еще советую переодевать идеально чистые и выглаженные футболки по три раза в день, беспричинно, тупо сняли, оставили там, где сняли и пошли за новой

Blog post image

  • постригите ногти, все те, что у вас есть, на ее любимом покрывале и все, что собрали, желательно оставить там же
 
  • никогда, ни при каких обстоятельствах не опускайте bloody стульчак унитаза
 
  • вы уже 6 лет вместе и все еще не женаты? Вот она лазейка! Нужно через каждые пару слов вставлять «знаешь, я еще так молод и мне охота посмотреть мир, короче мне рано жениться », впопад или нет не суть, важно чтобы почаще. К примеру, вы ужинаете в ресторане, она вам “здесь говорят салат хороший”, а вы “ок, любимая, я возьму салатик и кстати о салатах, я уже упоминал о том, что я молод и все такое?”
 
  • никогда не отвечайте на смски, ни в коем случае, может произойти непоправимое и не звоните первым. а когда ваша женщина припрет вас к стенке и захочет объяснений, здесь важно сохранять самообладание и нести несусветную ересь, не нужно рациональщины и внятных объяснений, держите это при себе, никакой отсебятины, только ересь вроде “не слышал”. А еще, чуть не забыла – поставьте на телефон код блокировки, это беспроигрышный вариант в нашем деле
 
  • постройте свою жизнь вокруг работы, а досуг должен ограничиться исключительно дотой, да сойдется свет клином на этом
 
  • бросьте женщину посредством записки в 3 предложения, здесь вам придется слепо мне довериться, лучше всего “I’m sorry, I cant, don’t hate me”, ну или “дело не в тебе, дело во мне, но больше все таки в тебе”

Blog post image

  • есть еще пара действенных и недооцененных мелочей: подходите к холодильнику утром, что ваша девушка любит по утрам? Кофе с молоком? Тогда берете коробочку молока, если там еще много выливаете, если осталось чуток, дожидаетесь пока она запыханная зайдет на кухню за кофе и тут ваш выход – выпиваете при ней прямо с коробки остатки молока, можно срыгнуть и в промежуке сказать “милая, у нас закончилось молоко”, ну и подкрепляем результаты вытиранием стекшего на подбородок молока локтем. Вуаля! Вариаций много – сахар, конфетки, последний кусочек лазаньи и т.д.
 
  • приболели? не беда из этого тоже сделаем орудие пыток женских мозгов. План таков, лучше бы болезнь ваша была банальной простудой, фигней в общем. Если все сложилось именно так, действуйте! Нойте, жалуйтесь, ворчите и ведите себя так, будто кашель это на самом деле предсмертные конвульсии. Словом, инфантильность – ваше все, дерзайте!
 
  • ну и напоследок, возомните себя Богом, развивайте нарциссизм в крайне тяжелых формах и не побрезгуйте малейшей возможностью дать выход вашему самолюбию и справедливым самопохвалам
 

в конце этого долгого пути, поверьте, друг мой, вас ждет то, к чему вы так долго шли:

Blog post image

Как избавиться от парня за 10 дней as told by @vash_the_stampede:

Как избавиться от парня? Вы шутите, мои дорогие. Это легко. Все можно провернуть быстро, ловко и качественно.

Оф кос, лучший способ – это сказать ему о разрыве…или переспать с его другом ^_^. Или просто исчезните. Но это радикально немножко.
Можно все сделать более коварно и типа, он сам от Вас ушел-_-

1) Сравнивайте его

Особенно часто старайтесь почаще сравнивайте его со своими бывшими. Особенно в постели делайте это, плюс назовите его именем одного из своих бывших – комбо 80 левела. Ну а так, просто говорите, что то или иное какой-то там мужик делает лучше, подчеркивая недостатки…Зародите в своем парне комплексы как дополнительный бонус.

2) Объявите войну его друзьям

Называйте их уродами и алкашами. Можно и при них. А еще лучше возьмите на вооружение фразу «либо я, либо твои друзья-придурки». Паренек то 100% насосался тпшных фраз, типа «друг тебе брат, а брат тебе не всегда друг».

Blog post image
3) Ревнуйте

Ко всем, даже к самой страшной, похожей на ядерную зиму, его знакомой. И к коллегам. И к друзьям. И к родным. К актрисам с сериалов. И к столу…-_- Проверяйте его смски, вообще чекайте телефон. Слушайте телефонные звонки, и не дай Бог там женский голосок.Неплохая фраза на вооружение «Я знаю, у тебя кто-то есть».

4) Будьте всегда онлайн в соц. сетях.

Врубите интернет-активность на 167%. И не в коем случае не давайте ему заходить в вк. Чуть что сразу лог-офф. Пришла смска, прочитайте ее, загадочно улыбнитесь и положите телефон в недоступное место. На распросы можно ответить, что то вроде «это Маша». А еще лучше, после переписки, собраться и куда-нибудь уйти-_-, придумав какую-нибудь отмазу, типа «ой я забыла кое-что»-___-

5) Станьте девочкой «ни о чем»

Превратитесь в самое скучное и тоскливое существо в мире. Унылое говно – это должно быть словосочетание про Вас. Не рассказывайте ничего значительного, неплохо украшать свою речь фразами «ок», «ясно», «понятно». -_-
А на его дурацкие шутки правильная реакция будет – покер фэйс. Или выражение лица «ну ты и далбич. Ни разу не смешно».

6) Одежда, одежда…

Доставайте самое стремное, что у Вас есть в гардеробе. Все мешковатое и напрочь убивающее сексуальность приветствуется. Как дополнительное оружие – «макияж? Какой макияж??» -_-

7) Съешьте ему мозг

Вы же любите мозги? ^_^ Скандалы, интриги, жалобы и расследования в купе с Вашей врожденной стервозностью и постоянным желанием кушать мозги – просто будьте собой ^_^ Не плохо бы обвинить его в своих каких-нибудь неудачах, ведь это он во всем виноват-_-, или же обозвать его жалким неудачником.
О сексе пусть тоже забудет. У Вас месячные, которые длятся месяц, болит голова, и вообще он Вас любит, только из-за секса -_-. Коню же даже понятно.

Blog post image
8) Надоедайте ему

И чтоб ни секунды свободной! Звоните, пишите, спрашивайте где он, как он, с кем, когда он…интересуйтесь, короче…и побольше вопросов! Особенно часто, Часто!, спрашивайте любит ли он Вас. А за что? Почему? Пусть детально и популярно все объяснит -_- В конечно итоге сделайте вывод громкой фразой «Ты меня не любишь».
Можете стать его второй мамой: надел ли он шапку, пообедал ли, и тд. А если не одел шапку – вынести ему мозг!, Вы же ему говорили одеть ее -_-.

9) Ограничьте ему свободу

На корпоративную туссу или тимбилдинг – отказано, там коллеги-сучки, пить пиво с друзьями в Пт вечером – отказано, они все дебилы. Рыбалка – отказано, футбол смотреть – отказано…Короче любое активити, нереально интересное, - отказано.
Зачем ему кто-то или что-то, если у него есть Вы? Лучше возьмите его с собой на девичник. Или даже лучше на шоппинг.

10) Игнорируйте его требования

Курите, бухайте, ходите с подругами по клубам, барам и тд.
И вообще, «ты что мне муж что ли? Фигли ты мне что-то запрещать будешь?».
….
И знаете, что, если он не убежит от Вас, то выходите за него замуж.

 

Следуйте нашим советам и будет вам унылая, зато независимо-счастливая жизнь!

Добавляйте ваши пункты, милости просим))

0