Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:04, 22 октября 2013

Кто ищет — тот всегда найдет....

" Кто ищет - тот всегда найдёт!", - поётся во всем нам известной песне. Так получилось и у меня! На протяжении долгого времени не могла найти журнал "Современная вышивка крестом" в электронном виде. Больно уж он мне понравился. Ввожу в поисковую строку, поисковик выдаёт найденное,  ссылок  - море. НО! На одних сайтах скачивается  - но не открывается, комп пишет, мол, архив поврежден, на других: "введите номер вам вышлют код", ну я наивная душа - ввожу, и оба на: "отошлите смс на номер ***** бла бла бла" и всё такое в этом духе.

Сегодня лазила в интернете и думаю "дай полазаю побольше", поищу, может все таки скачаю! В итоге дошла я до 27 страницы поисковика Google, и....мои старания были вознаграждены.

Нашла торрент - трекер где можно скачать все 76 номеров этого журнала одним архивом. Моей радости не было предела. Правда пришлось зарегистрироваться, но на этом сайте это оказалось очень просто и быстро, заняло это у меня меньше минуты. Ну, думаю, не буду радоваться  заранее, лучше подожду пока скачается. Скорость вполне приличная, 1,07gb скачалось у меня минут за 25. После проверки антивирусником  AVG - вирусов не обнаружено.

И вот тут самый интригующий момент: открываю папку, а там лепота: всё по папочкам, все рассортировано, аж глаз радует.

В общем рекомендую! Огромное количество схем, необычных идей, а так же обучение различным швам, техникам оформления работ и тд. И что самое главное понятное и подробное описание, которое будет понятно не только профессионалу, но и новичку, поможет с первого раза овладеть не хитрыми приемами, применяющимися в вышивании!!!

Ну, а вот и долгожданная ссылка: http://rus-torrents.ru/viewtopic.php?t=48884

Благодарю за внимание!

С любовью Ваша Ольга Яковлева!

 


 
0
252
0