Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:30, 22 октября 2013

АФИША: ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ

 

Специальный показ фильма «Роль»

Дата: 20-23 октября

Время: 21:20

Место: кинотеатр «Иллюзион Атриум», Адрес: ул. Наурызбай батыра, 7Б.

 

Blog post image

 

Конкурсные программы престижных кинофестивалей и так называемое «другое кино» редко можно увидеть в прокате кинотеатров. Проект «Киномания» открывает фестивальный занавес для искушенного зрителя, и представляет разные форматы документального, художественного и короткометражного кино.

Картина «Роль» от режиссера Константина Лопушанского рассказывает историю о гениальном актере, который решает прожить чужую жизнь и сыграть ее словно роль. В эмиграции его жизнь полна комфорта, признания и обожания от которого он бежит на родину, несмотря на нелегкое время гражданской войны.

Стоимость билета: 1000

 

Варшавский цирк слонов «ТАЙНЫ САВАННЫ»

Дата: С 13 октября по 10 ноября

Время: 13:00, 16:00 и 17:00

Место: Казахский Государственный цирк

 

Blog post image

 

Магия циркового искусства завораживает и поражает. Акробаты изящно парящие под куполом цирка, забавные и неуклюжие клоуны и экзотические животные заставляют нас смеяться, волноваться и сопереживать всему что происходит на празднично красном манеже.

Знаменитый Варшавский цирк слонов представляет новое шоу «ТАЙНЫ САВАННЫ», с леопардами, страусами, шимпанзе, кенгуру, лошадьми и верблюдами. Гвоздем программы станет выступление африканских слонов.

Стоимость билета: 1 500, 3 000, 4 000, 5 000 тг.

 

Спектакль «Исключение и правило»

Дата: 23 октября

Время: 19:00

Место: Республиканский немецкий драматический театр, Абая 117

 

Blog post image

 

Экспериментальные постановки независимых театров, как и любое искусство которое выходит за рамки принятого и привычного отличаются особенно острой  искренностью в диалоге со зрителем. Сюжет разворачивающийся на камерой сцене «немецкого драматического театра» повествует об экспедиции в пустыне, где под звуки живого аккомпанемента фортепиано и скрипки, карикатурные персонажи призывают зрителей на привычную реальность под другим углом.

Главные вопросы, которые ставит перед зрителями режиссер Кубанычбек Адылов отсылают нас к основным проблемам современности: «их по правилам людей целеустремленность оборачивается жестокостью, осторожность - преступлением, а правосудие - фарсом?».

Цена билета: 1200 тг.

 

Выставка художественных работ всемирно известных мастеров

Дата: до 15 ноября.

Место: салон ювелирных изделий и часов Vintag, Панфилова, 113.

 

Blog post image

 

История выставки начинается с потомственного коллекционера и арт-дилера Джеймса Баттервика, который по достоинству оценил уникальную коллекцию экспонатов Государственного музея искусств Казахстана имени А. Кастеева.  Отметив потенциал казахстанского рынка искусств, он решил выставить на продажу 20 полотен из лондонских частных коллекции, в числе которых: Поль Гоген, Пьер Огюст, Альфред Сислей и другие не менее известные гении.

Вдох свободный.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА САЙТЕ HARPERSBAZAAR.kz

 

ИСПАНСКАЯ БАЛЛАДА

Показ осенне-зимней коллекции La Perla в алматинском бутике марки

Blog post image

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ

50 людей, влияющих на модную индустрию Казахстана

Blog post image

         
1
366
3