Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:42, 21 октября 2013

ADATA теперь подключается к смартфонам и планшетам

Blog post image

Флэш-накопитель DashDrive Durable UD320 USB

ADATA™ Technology объявляет о выходе флэш-накопителя  DashDrive Durable UD320 USB с поддержкой спецификации USB On-The-Go (OTG). USB OTG позволяет подключать флэшки напрямую к смартфонам и планшетам для быстрой передачи файлов.

UD320 оснащен штекером micro-USB, который подключается напрямую к любому устройству под управлением Android 4.1 и выше, без дополнительных проводов и переходников. Также есть обычный порт USB для подключения к компьютеру. При емкости 16 или 32 Гбайт UD320 решает сразу две задачи – мгновенный доступ к сохраненным файлам и быстрый перенос файлов и материалов, созданных на мобильном устройстве.

«Несмотря на широкое распространение беспроводных сетей Wi-Fi и облачных файловых хранилищ, людям по-прежнему нужны надежные материальные носители информации, которые всегда под рукой», говорит Карл Шмидт, менеджер проектов в ADATA. «Мы входим в век, в котором мобильные устройства будут распространены повсюду, и DashDrive Durable UD320  - это хороший пример того, как ADATA решает вопрос хранения данных в мире мобильных компьютеров».

Дизайн UD320 сочетает запоминающуюся внешность и удобство использования. Небольшой и легкий накопитель со съемными колпачками имеет отверстие для ремешка, что позволяет всегда носить его с собой. Кроме того, все покупатели этого новейшего продукта из популярной серии DashDrive Durable смогут бесплатно скачать программное обеспечение ADATA UFDtoGO - незаменимый инструмент для работы с файлами на внешних дисках.

Доступность

DashDrive Durable UD320 будет доступен через авторизованных продавцов и дистрибьюторов.

Дополнительная информация:

http://www.adata-group.com/index.php?action=product_feature&cid=1&piid=234

____________________________________________________________________

О компании ADATA

Компания ADATA Technology является одним из крупнейших мировых производителей DRAM модулей и USB флеш-накопителей и предоставляет полную линейку решений памяти, включая карты памяти, твердотельные накопители и портативные жесткие диски. Продукты компании ADATA были отмечены такими международными наградами как немецкой премией iF Design Award, Reddot Award, премией CES Best of Innovations, японской наградой Good Design Award, Best Choice от Computex, а также Taiwan Excellence Gold Award. Слоган компании  «Любовь, Жизнь и Мечты» (“Love.Life.Dreams”) воплощает в жизнь идею ADATA о роли инновационных запоминающих устройств в стремлении человека к общепризнанным идеалам.  Дополнительную информацию о компании вы найдете на сайте www.adata-group.com.

0
217
0