Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:57, 21 октября 2013

Чистка ковровых покрытий

Самым древним атрибутом интерьера дома считался – ковер. Он украшает помещение, добавляет уют в интерьер, делает дом теплым. Достаток владельца символизировал именно ковер. В наше время появилось огромное количество видов ковровых покрытий самых разных размеров, расцветок, отличием по плотности, разнообразными рисунками, но назначение у всех одно. Приносить радость владельцу. Ковры - это предмет длительного время пользования, но с годами вытираются и загрязняются.

Методы чистки ковров

Если ковер у вас длительное время, ему требуется химчистка. Химчистка ковров или ковролина  на дому задача сложная. Чистят ковры обычно химическими средствами, а это может быть опасно, если у вас нет опыта работы с ними. Многие чистят ковровые покрытия зимой на улице в снегу, или летом моют огромным количеством воды, а потом чистят щетками. Но на такую чистку тратится масса времени и сил. После такой чистки ковер выглядит чистым и имеет приятный запах, но микрочастицы, бактерии, микроорганизмы в ковре не исчезают от подручных средств. Они  накапливаются  между волокнами ворса и разрушают структуру ковра. Поэтому специалисты советуют производить химчистку один-два раза в год для идеального результата.

Сделать идеальную чистку ковровых покрытий Вам поможет компания Кристал Клининг в удобное для вас время, по приемлемой цене и очень быстро.

Чистка ковров на дому - очень уместная услуга, ехать вам никуда не надо, специалисты компании сами приедут к вам и сделают все необходимое. При  химчистке ковров на дому, как и чистке ковров на дому, используются только безвредные для человека вещества. Химчистку ковров (Киев) необходимо периодически проводить  не только, чтобы было красиво, но надо думать и о гигиене, так как в в коврах могут жить и размножаться вредные микроорганизмы.

Неотделимой частью современного интерьера является ковролин. И как  все ковровые покрытия после эксплуатации нуждается в чистке. Периодически  для сохранения красивого внешнего вида нужна систематическая  химчистка ковролина на дому. Компания Кристалл Клининг с радостью решит за вас эту проблему, ведь чистка ковролина на дому - наша работа. Специалисты нашей компании чистку проводят в несколько этапов: удаление пятен, удаление химического раствора умеренным количеством воды.

Многолетний опыт  и профессионализм наших специалистов гарантирует качество выполняемой  работы и превосходный результат.

 
0
152
0