Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:38, 21 октября 2013

Евразийский Банк и автомобильный холдинг «Вираж» подписали соглашение о сотрудничестве

Blog post image

АО «Евразийский банк» и автомобильный холдинг «Вираж» подписали соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает реализацию совместных программ по упрощению процедуры оформления кредита на покупку и обслуживание автотранспорта субъектами малого и среднего бизнеса (МСБ).

Сокращение процентных ставок и упрощение процедуры оформления кредита станет основной совместных программ с ТОО «Вираж». Наличие у автохолдинга полного сервиса обслуживания продаваемых машин решает проблему преждевременного износа транспорта, и дефицита запчастей. 


«Налаживание деловых отношений и тесное сотрудничество между региональными представительствами ТОО «Вираж» и филиалами Банка, станет стимулом развития и модернизации автотранспортной отрасли в регионах Казахстана. Предлагая эту программу, мы руководствуемся в первую очередь результатами успешной реализации программ автокредитования розничным подразделением Банка, анализом рынка продаж автомобилей и спецтехники, а также большой заинтересованностью наших клиентов в развитии бизнеса путем расширения и обновления своих автопарков», -подчеркнул председатель Правления АО «Евразийский банк» Майкл Эгглтон.

Новое соглашение позволит расширить географию сотрудничества по программе кредитования «Бизнес Авто». Этот продукт предназначен, прежде всего, для компаний малого и среднего бизнеса. На выгодных условиях коммерсанты могут приобрести автомобили для пассажирских и грузовых перевозок, легковой автотранспорт, специальную и сельскохозяйственную технику на сумму от 600 тыс. до 50 млн. тенге за единицу на срок до 5 лет. 

Помощь казахстанским предпринимателям в приобретении легковых автомобилей, сельскохозяйственной и спецтехники является одним из приоритетных направлений деятельности Евразийского Банка. 

«Важно, что почти в каждом из регионов нашего присутствия есть представители, Евразийского Банка, - подчеркивает генеральный директор ТОО «Вираж» Владимир Котельников. - Уверен, что сотрудничество с Евразийским Банком в рамках совместных программ позволит нам не только увеличить кредитные продажи, но и приобрести надежного партнера, нацеленного на постоянное совершенствование кредитных продуктов, на удовлетворение потребностей потенциальных клиентов. Опыт Евразийского Банка, сформированный с учетом европейских тенденций в автокредитовании, сделает сотрудничество плодотворным и перспективным».

 
0
262
0