Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:50, 21 октября 2013

Теперь хочу ужастиков! А ты хочешь?

Мертвые

Оригинальное название: The Dead
Год выхода: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: Ужасы

Режиссер: Ховард Дж. Форд, Джонатан Форд

В ролях:
Элизабет Экингбейд, Бенжамин Си. Экпа, Стивен Эсер Эменинг, Энтони Аринзе, Квеси Эсма, Эдвард Брюс, Дженардо Кембел, Марк Чэпман, Бен Кроу, Фрэнк Овусу Дарко и др.

О фильме: Потерпев авиакатастрофу, но выжив, герой фильма лейтенант Брайан Мерфи не исчерпал запас «везения». На «черном континенте» его встретили неприветливо, и вскоре Мерфи узнал о причинах того, почему местные жители невеселы, а порой даже озлоблены. Виной всему — зомби, живые мертвецы, восстающие из могил и поедающие людей. С этими чудовищами и предстоит сразиться лейтенанту, на пару с Дэниелом Дембеле, единственным, кто помогает «белому человеку»…

Конец света

Название: Конец света
Оригинальное название: End of Days
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: ужасы

Режиссер:
Питер Хайамс

В ролях:
Арнольд Шварценеггер, Гэбриел Бирн, Робин Тунни, Кевин Поллак, ССН Пандер, Деррик О`Коннор, Дэвид Вайзенберг, Райнер Джудд, Мириам Маргулис, Удо Кир, Виктор Варнадо, Майкл О`Хаган, Марк Маргулис, Джек Ширер, Род Стайгер, Ив Сигалл, Лучиано Миле, Роберт Лессер, Ллойд Гарровэй, Гари Энтони Уильямс, Джон Нилсен

Сюжет фильма: Ее рождения боялись веками. С начала эры в своих одиноких кельях отшельники переписывали слова страшного пророчества. В глубине времен звезды предсказали младенцу страшную судьбу: она должна стать невестой самого Дьявола. И в конце тысячелетия Сатана восстанет из ада, чтобы вступить с несчастной в страшный союз. Если это случится, на земле наступит царство Зла и человечество навсегда погрузится во тьму.Ужасное пророчество, в которое боялись поверить, сбылось. Князь тьмы вырвался из заточения в поисках своей невесты. Время повернуло вспять, отсчитывая мгновения до рокового финала. Но предсказатели не учли одного — того, кто осмелился встать на пути у всесильного Люцифера, чтобы в одиночку остановить Апокалипсис…

Реаниматор

Название: Реаниматор
Оригинальное название: Re-animator
Год выхода: 1985
Страна: США
Жанр: Ужасы, фантастика, комедия

Режиссер: Стюарт Гордон
В ролях: Джеффри Комбс, Брюс Эббот, Барбара Крэмптон, Дэвид Гейл, Роберт Сэмпсон

Продолжительность: 01:22:12
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Описание: Мертвецов реанимирует с помощью таинственной сыворотки, полученной в результате немыслимых экспериментов, студент медицинского университета Герберт Вест. Сосед Веста по комнате Дэн помогает приятелю в его страшном деле.

Реаниматор 2: Невеста реаниматора

Название: Невеста реаниматора
Оригинальное название: Bride of Re-Animator
Год выхода: 1990
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, комедия

Режиссер: Брайан Юзна
В ролях: Джеффри Комбс, Брюс Эбботт, Клод Эрл Джонс, Фабиана Уденио, Дэвид Гэйл, Кэтлин Кинмонт, Мел Стюарт, Ирен Форрест, Майкл Страссер, Мэри Шелдон

Продолжительность: 01:36:26
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Описание: Кровавые события, произошедшие в свое время в клинике Мискотоник, не останавливают Герберта Уэста и его друга Дэна Кейна: два молодых таланта продолжают свои эксперименты по улучшению уникального эликсира, способного возвращать к жизни любое, даже самое мертвое тело. Дополнив состав эликсира новым ингредиентом, Уэст и Кейн получают возможность еще более изощренно глумиться над Жизнью и Смертью…

Возвращение реаниматора

Название: Возвращение реаниматора
Оригинальное название: Beyond Re-Animator
Год выхода: 2003
Страна: Испания
Жанр: ужасы, фантастика, комедия

Режиссер: Брайан Юзна
В ролях: Джеффри Комбс, Томми Дин Мюссе, Джейсон Бэрри, Барбара Элоррьета, Эльза Патаки, Анхель Плана, Хавьер Сандовал, Сантьяго Сегура, Лоло Херреро, Энрике Арсе

Продолжительность: 01:32:04
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Описание: После ужасных событий в университете Мискатоник гениальный ученый Герберт Уэст отбывает срок в сырой камере старой провинциальной тюрьмы. Он по-прежнему одержим зловещей идеей оживления мертвецов.

Используя любой доступный материал, Уэст продолжает свои чудовищные эксперименты, и, кажется, он близок к успеху — им выделена субстанция, покидающая организм в момент смерти. Получив ее, умерший человек должен обретать не только жизнь, но и разум.

Доктор уверен, что новые опыты с человеческой плотью подтвердят его правоту, но он не предусмотрел их опасные побочные эффекты…

Развлечение

Название: Развлечение
Оригинальное название: Amusement
Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр: ужасы

Режиссёр
: Джон Симпсон

В ролях: Кэтрин Уинник, Джессика Лукас, Лаура Брекенридж, Престон Бэйли, Бреннан Мандт, Эшли Арнольд, Дэвид Арнольд, Алиша Боэ, Карли Скотт Коллинз, Фернанда Дороги

Описание фильма: С целью возмездия, маньяк-психопат преследует трёх уже повзрослевших девушек, которые когда-то в детстве издевались над его больным вооброжением. Табита, Шелби и Лиза становятся целью сумасшедшего, который собирается порезать их на кусочки.

Белый: Мелодия проклятия

Название: Белый: Мелодия проклятия
Оригинальное название: White: The Melody of the Curse
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы

Режиссер:
Ким Гок, Ким Сон

В ролях:
Хам Ын Чжон Woo-seul-hye Hwang Maydoni Choi Ah-ra Jin Se-Yeon Jeong-su Byeon Юнг-мин Ким Gi-Bang Kim

О фильме:
Начинающая молодежная группа «Пинк доллз» выпускает свою вторую пластинку с ремейком на песню неизвестных авторов по названием «Уайт». Эта композиция моментально покоряет публику и приносит коллективу долгожданную популярность. Казалось бы, мечта девушек стала реальностью, и они достигли всего, чего хотели, но успех нового альбома становится причиной того, что между участницами обостряется конкуренция. Все они хотят играть роль главной вокалистки и, чтобы добиться этого, не гнушаются никакими средствами. Однако каждая девушка, которая выступает главной исполнительницей хита «Уайт», вскоре после этого умирает страшной смертью.

Лидер группы Ын Чжу догадывается, что несчастья преследуют группу вовсе не случайно. Она понимает, что кто-то наложил на песню страшное проклятие. Девушка принимает решение во что бы то ни стало докопаться до истины и разрушить злые чары…

Темная вода

Название: Темная вода
Оригинальное название: Dark Water
Год выхода: 2005
Жанр: ужасы

Режиссер:
Уолтер Саллес

В ролях:
Дженнифер Коннелли, Джон С. Рейли, Тим Рот, Пит Постлетуэйт, Дугрэй Скотт, Кэмрин Мэнхайм, Эриел Гэйд, Перла Хани-Жардин, Дебра Монк, Линда Имонд, Дженнифер Бакстер, Шелли Дюволл, Саймон Рейнолдс

О фильме: Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У нее новая квартира, новая работа, и она решает забыть про мужа, с которым не сложилось, и посвятить себя всю воспитанию дочери, Сеси. Но когда разлука превращается в битву за опекунство над дочкой, ситуация для Далии меняется к худшему. К тому же ее некрасивая, тесная и обветшалая квартира, похоже, живет своей жизнью. Загадочные звуки, постоянные подтеки темной воды и разные загадочные происшествия сводят ее с ума. Далиа решает узнать, кто стоит за всеми этими играми с сознанием. В то время, как она отчаянно ищет какую бы то ни было связь между загадками, темная вода потихоньку смыкается вокруг нее. Но Далии все равно, она не остановится ни перед чем, пока не узнает в чем дело…

Темные силы

Название: Темные силы
Оригинальное название: The Dark
Год выхода: 2005
Страна: Великобритания, Германия
Жанр: ужасы

Режиссер:
Джон Фоусет

В ролях:
Мария Белло, Шон Бин, Морис Роевз, Софи Стаки, Эбигейл Стоун, Ричард Элфин, Каспер Харви, Робин Гриффит, Майк Кигэн, Тоня Смит

О фильме: В попытке сплотить семью, жительница Нью-Йорка Адель возвращается с маленькой дочерью Сарой в Уэльс к мужу. Но уединенный дом на утесе, как выяснилось, имеет кровавое прошлое, подчиненное темным силам, которые властвуют до сих пор…

Задание

Название: Задание
Оригинальное название: The Task
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: ужасы

Режиссер:
Алекс Оруэлл

В ролях:
Александра Стаден, Виктор МакГуайр, Адам Рэйнер, Антония Кэмпбелл-Хьюджес, Эшли Мулрон, Амара Каран, Том Пэйн, Марк Пикеринг, Тексас Бэттл, Сэм Стокман

О фильме: Новое реалити-шоу под названием "Задание" вынуждает шестерых молодых участников выполнять квесты, находясь на территории заброшенной тюрьмы. Понятно, что за большой денежный выигрыш они вскоре будут готовы перегрызть друг другу глотки прямо в прямом эфире, чем искусно пользуется неизвестный, устроивший им ночь ТВ-террора...


1
283
0