Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
14
02:24, 21 октября 2013

10 вещей, которые красят женщин

Привет друзья!

В блоге последнее время наткнулся на очень интересный пост  http://aige_rim.yvision.kz/ , про качества мужчин. Спасибо автору, очень познавательно (лично для меня), некоторые вещи взял на заметку. Но что в девушках привлекает меня (за всех парней не отвечаю, у каждого свое) :)

№1. Запах женщины. Кто смотрел фильм, тот меня поймет. В последнее время открыл для себя, что это самый важный пункт. Очень нравится длинные, объёмные волосы с приятным ароматом шампуня и конечно же духов. Если оно есть то первый шаг к знакомству открыт.

№2. Улыбка. Если девушка улыбается в ответ, то это знак. Так и понимаешь, что есть контакт. А еще поднимет настроение, беспроигрышный вариант. Хотел бы чтобы девушки по больше улыбались.

№3. Жизнерадостность. Позитивные девушки которые могут и пошутить, и искренне по смеяться всегда мне нравились, жизнь наполняется еще одной краской, только очень ценной. Очень мало девушек с юмором. Связи с этим они требуют это с парней. Но вы даже не догадываетесь что это просто бомба)

Blog post image

№4. Женственность. Ну это итак понятно. Но девушки хотят выглядеть сильными, а это отпугивает. Девушка должна быть женой) это корень

№5. Фигура, походка. Ну без этого никак, в здоровом теле здоровый дух. Стройную фигуру, и походку замечаешь с метров 500 не меньше :)

№6. Стиль. Ни что не украшает девушку, как одежда выбранная по вкусу. Должна выглядеть не вульгарно, но сексуально. По современному.

№7. Голос. При первом произнесенном слове понятно твоя или нет. Даже пусть она будет мисс мира, но все же.

№8. Индивидуальность. Скажу вам оно не у всех есть. Даже у самой распиаренной женщины нет его. И это не красота, не все остальное, а что-то необъяснимое но я скажу. Это - доброта.

№9. Ум. Вы что подумали? Нет не отличница (не алтын белги, красный диплом и т.д.) Есть девушки которые невероятно блещут умом. А знаете как

"они кажутся глупыми, на фоне мужчин, но на самом деле в 100 крат умнее их". Но на самом самом деле мы знаем это, и на сердце так становится спокойно, ты знаешь что с ней никогда не пропадешь. Потому что если ошибешься в чем-то она обязательно тебя направит на правильное русло".

№10. Простота. И при всем этом уметь быть простой, влиться в общество и не затеряться в нем. Быть той которая ты есть, будь со мной проще тогда я достану для тебя не звезду конечно) но счастье уж точно. Буду работать много, не забывать про твое ДР, дарить любовь, радость, и тепло.

Я знаю что некоторые скажут скучно, банально, все уже про это слышали. И каждая девушка оценивая себя почувствует, что все качества у нее есть, и будут удивляться почему до сих пор одни?

Я вам скажу почему! Всему свое время, вероятно ваш принц уже совсем рядом, вам необходимо потерпеть. Тогда будьте такими не меняйтесь в худшую сторону, придерживайте себя в тонусе. Обращайтесь дружелюбно со всеми, и возможно мы встретимся!)

Спасибо всем,

Данияр

14