Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:17, 23 декабря 2013

Unban CS 1.6

Blog post image

Все знают популярную онлайновую игру Counter Strike 1.6. Эта игра стала классической, в этом году ей исполнилось 10 лет со дня выхода версии 1.6. Про нее не забывают даже сейчас, много игроков посей день "втыкает" в CS, не смотря на пожилой возраст игры.

Итак, в этой очень короткой записке вы найдете один из методов UNBAN'a, который не требует скачивания дополнительного софта с содержанием вирусов. Все делается на голой CS1.6. Гарантировать результативную работу данного метода - я не могу.

Но скажу от себя одно - UNBAN ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!  Не давно был случай, и мне посчастливилось проверить работу этого варианта унбана в живую. Результат был потрясающий, меня банили на одном сервере очень много раз, такое со мной бывает часто, во общем мне это надоело и я применил данный метод унбана -)

А теперь самое главное :)

Все очень просто, проделайте следующее если вас забанили:

1. Закройте CS 1.6

2. Запустите CS  1.6

3. Откройте консоль

4. Введите в консоле команду

commentator xc03335162

5. Найдите сервер где вас забанили и попробуйте войти -)

6. Поздравляю! Надеюсь  у вас все получилось.

 

Вообще, желательно вводить команду пункта 4 сразу после запуска CS, тогда вероятность Вашего бана будет сведена к минимуму.

То есть, Вы сели за комп, загрузили CS, и сразу в консоле пишете заветную команду. Это срабатывает в большинстве случаев, чем тогда когда, вас уже забанили.

Иногда у меня данный унбан не работал, приходилось перезагружать роутер, так как некоторые сервера банят по IP адресу. После перезапуска роутера, моему роутеру (модему) выдавался новый IP адрес, и бан переставал работать. На все про все, уходило примерно минуту времени.

Также на серверах могут банить по ник нейму, в этом случае советую поменять свой ник на другой.


0
1222
1