Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
21:28, 21 октября 2013

Ароматы для мужчин. Новинки и классика.

Продолжаем наше рандеву в благоухающий мир парфюмерии. И сегодня ознакомимся с некоторыми мужскими ароматами.

Blog post image

Dior Eau Savage Extreme

Старая добрая классика. Для тех, кто попробовал почти все и хочет больше. Аромат  построен на нотах лаванды, сандалового дерева, розмарина и белого кедра.  Флакон напоминает флягу для спиртного.  Говорят, что на каждом мужчине Eau Savage Extreme звучит совершенно по-разному, однако всегда великолепно.   Дорогой и глубокий, мужественный и утонченный, он не потерял своей актуальности до сих пор, хотя был создан в 1984 году.

Blog post image

Chanel Allure Home Sport Eau Extreme

Мы привыкли к тому, что аромат с пометкой Sport, чаще всего очень слабый и холодный. Allure Home Sport Eau Extreme исключение. В его составе ноты шалфея, мандарина, мускуса и сандала. Это аромат для настоящего экстремала, я бы сказала экстремала с опытом, который не боится преград на свое пути и успешно их преодолевает. Свежий, яркий, дорогой. Раскрывается более теплыми нотами, на одежде держится до нескольких дней.

Blog post image

Creed Aventus

Данный аромат относится в нишевой парфюмерии Такие ароматы не создаются, отталкиваясь от маркетинга или рекламы. Их создают как произведения искусства, они высококачественны, необычны, и дорогостоящи. Аромат Aventus относится в шипрово-фруктовым ароматам. Ненавязчивый, но в то же время очень интересный. Сначала звучат ноты бергамота, черной смородины и ананаса, далее роза, амбра и дубовый мох. Вы не почувствуете его на себе, но окружающие не смогут пройти мимо. Это очень продаваемый и востребованный аромат, несмотря на его высокую цену. А еще, наш президент отдает предпочтение этому аромату.

Blog post image

Versace Eros

Красивый флакон и такое громкое название не могут остаться незамеченными.  Эрос – Бог Любви, страстный, свободный, не сдерживающий своих желаний. Сама Донателла Версаче сказала: «Eros – это ДНК дома Versace» Сначала аромат кажется резким и сладким, но лучше дать ему раскрыться, минут через 5 после нанесения, он становится свежим и теплым. В составе ноты мяты, зеленого яблока, лимона, герани. Аромат отлично подойдет для молодого человека в самом расцвете сил.

Blog post image

Рaco Rabanne Invictus

Invictus , переводится  как "непобедимый", сильный, динамичный и энергичный. Аромат заявлен как свежий, но должна это оспорить. Я бы назвала это сладковато-фруктовым ароматом, возможно даже приторным. В состав входят лавровый лист, грейпфрут, мандарин, морские ноты и дубовый мох. Из достоинств могу назвать только отличную стойкость и ощутимый шлейф.  Аромат достаточно спорный и получил много негативных отзывов, к которым я, пожалуй, присоединюсь. Поэтому его лучше сначала нанести на себя и немного походить в нем, чтобы понять Ваш ли этот аромат.

Напоследок хочу отметить, что не каждый мужчина отдает предпочтения каким-либо аксессуарам, будь то браслет, кулон или бабочка.  А вот хороший и качественный аромат – это то, чем может украсить себя настоящий мужчина, сможет подчеркнуть свою индивидуальность и характер. Выбирайте с удовольствием.

 
2
561
8