43:12 Замена вратаря у "Номада". В воротах Александр Смелянец
51:29 4:1 - Дерябин - 51:29
57:49 5:1 - Херман - 57:49

Бейбарыс Алга!!!!Майк Дантон номаттын ойыншыларынын сирактарын сындыр анассссс!!!!!!))))))
Идет 30-я минута игры. Счет ничейный - 1:1.
В первом периоде на 9 минуте игры Бурделев с левого фланга атаки завершил голевую комбинацию 1:0.
Во втором периоде Зубков вышел один на один и восстановил счет в матче - 1:1..
Сегодняшняя игра - продолжение первой игры: строгая оборона и контратаки...Потасовки и многосленные удаления с обоих сторон.
Гол! Бейбарыс использовал игру отложенный штраф, и Дерябин зажег красный свет за воротами Номада - 2:1!
До конца второго периода осталось 5 минут. Бейбарыс, подгоняемые болельщиками вновь ринулись на ворота, отлично защищаемые Мальгиным.
Онлайн-трансляция на сайте hcbeibarys.kz
44 мин. 3:1. Трясунов добил отскочивший от вратаря шайбу.
Мальгина на "раме" сменил Смелянец...
Александр уже дважды уверенно отбил шайбу.

Бейбарыс нагнетает обстановку у ворот Номада - удаление Жарких, что Радион.
Бельгибаев сумел отобрать шайбу у защитника и едва не убежал на "рандеву" с Наем.
Играя в большинстве, Бейбарыс пытается сыграть через защитников, но все броски пока блокируются обороной и вратарем.
"Сухим" не удалось уйти и Смелянцу.

52 мин. Дерябин, стоя спиной "аля-Уппер", неудобной рукой точно направил шайбу в угол ворот.
Бейбарыс вновь в атаке!
Зубков!

Обыграл двух защитников, выехал на убойную позицию, но шайба в последний момент сошла с крюка...
Елаков на скорости вошел в зону и бросил по воротам - Най!
До окончания третьего периода осталось 2 минуты...
58 мин. 5:1. Выход Хермана один на один и точный бросок в правый от вратаря угол.