Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
22:10, 17 октября 2013

Брэндон Боченски: "Нам немножко повезло"

Один из главных творцов победы "Барыса" над "Кузней" Брэндон Боченски поделился своими впечатлениями от прошедшей встречи.

- Игра получилась довольно-таки тяжелой. У Новокузнецка очень хорошая команда, просто она допустила сегодня несколько ошибок.

- Ожидали, что игра против клуба из подвала турнирной таблицы может сложиться столь непросто?

- "Металлург" всегда хорошо играет на своей площадке. Когда мы приезжали сюда в прошлые годы, то всегда сталкивались с серьёзным сопротивлением со стороны хозяев льда. Поэтому мы знали, что легко не будет, настраивались должным образом и старались выполнить свой план на матч.

- "Барыс" дважды очень быстро отыгрался после того, как "сталевары" выходили вперёд. С чем это связано?

- Повезло немножко. Вообще, когда твоя команда пропускает гол и тренер выпускает тебя на лёд в следующей смене, то ты просто стараешься сделать максимум для того, чтобы сразу же ответить сопернику своей шайбой. Хорошо, что сегодня у нас это получилось.

- Знали перед матчем, что ваш соперник потерпел 13 поражений подряд?

- Если честно, не знал. Теперь поражений уже 14... (вздыхает). "Металлург" вряд ли заслуживает такого, думаю, команда ещё наберёт ход и покажет себя.

- "Барыс" неожиданно для многих находится на вершине таблицы КХЛ. В чём секрет успеха вашей команды?

- Мы получаем удовольствие от игры, нам удается показывать результативный хоккей. Мы одержали несколько важных побед в сложных матчах. Честно говоря, мы не ожидали от себя такой прыти перед началом сезона. Но сейчас мы находимся в верхней части табели о рангах и просто рады этому.

источник: Спортивный Портал Новокузнецка

0
168
7