Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:46, 17 октября 2013

Что такое Быстрые свидания или Speed Dating?

Быстрые свидания или Speed Dating в Алматы.

Ищите вторую половинку или новые знакомства? Участвуйте в "speed dating Almaty".

Что это такое?

- Быстрые свидания или по англ."Speed dating" - это уникальная возможность побывать сразу на 10-20 свиданиях за один вечер, повстречать свою любовь, завести новые знакомства и полезные бизнес-контакты.

Где это проходит? Алматы.

- Вечеринки Speed dating или Быстрые свидания проходят в романтической обстановке, а именно в кафе или в ресторане.

Кто приходит на вечеринки "Быстрых свиданий"?

- По нашим наблюдениям на вечеринки "speed dating" приходят в основном приятные, общительные, открытые люди, интересующихся  всем новым, желающие познакомиться  и узнать как же проходят "быстрые свидания" в Алматы. Как правило это предприниматели, менеджеры различных отраслей, профессионалы различных сфер деятельности, люди творческих профессий.

Как проходит Speed Dating в Алматы?

- До начала вечера участники занимают места в разных залах для сохранения интриги, как только все гости собираются, ведущий приглашает участников в зал где находятся девушки. Каждый мужчина занимает место рядом с девушкой и они общаются в течении 5-7 минут. По сигналу после 5-7 минут общения, мужчины пересаживаются к другой девушки и начинает беседу уже с другой девушкой, и так пока не побеседуют со всеми девушками. Таким образом парни и девушки интересно проводят время сразу на 15 мини-свиданиях за один вечер, в результате которого могут обменяться визитными карточками. После вечера, организаторы высылают контакты участников , тем у кого симпатии совпали.Что такое speed dating?

7 причин пойти на быстрые свидания
БЫСТРЫЕ СВИДАНИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ...
что так важно для занятых и успешных людей, у которых нехватает время.
ВЫ ИНВЕСТИРУЙТЕ СОВСЕМ НЕМНОГО ДЕНЕГ В ОБМЕН НА ОТЛИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЗНАКОМСТВ ...
стоимость участие на вечеринке "Быстрых свиданий" - 5000 тг. за 15 свиданий, а значит стоимость одного свидания всего - 300 тенге
100% ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЧТО, СРЕДИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КАНДИДАТОВ-СОБЕСЕДНИКОВ НАЙДЕТСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК, С КЕМ ...
ваши симпатии совпадут и узнав друг друга поближе, возможно вы проведете всю оставщуюся жизнь с этим человеком.
ВАМ НЕ НУЖНО НАПРЯЖЕННО ДУМАТЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ РАЗГОВОР ...
Одно свидание длиться 5 минут, тему для разговора подсказывает ведущий. Вы не будете по 15 раз за один вечер рассказывать о себе одно и тоже
НА НАШЕЙ ВЕЧЕРИНКИ У ВАС НАМНОГО БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ...
При реальном свидании у вас есть возможность очаровать собеседника обаянием и чувством юмора. Если даже не завяжется романтическое знакомство, то обязательно появятся новые друзья и бизнес-партнеры.
НА НАШИХ ВЕЧЕРИНКАХ  ВЫ НЕ УЙДЕТЕ С ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ ...
Вечеринки "Быстрых свиданий" - это веселые, динамичные мероприятия, которое внесет разнообразие в серые будни

7 причин пойти на быстрые свидания

БЫСТРЫЕ СВИДАНИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ...что так важно для занятых и успешных людей, у которых нехватает время.

ВЫ ИНВЕСТИРУЙТЕ СОВСЕМ НЕМНОГО ДЕНЕГ В ОБМЕН НА ОТЛИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЗНАКОМСТВ ...стоимость участие на вечеринке "Быстрых свиданий" - 5000 тг. за 15 свиданий, а значит стоимость одного свидания всего - 300 тенге

100% ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЧТО, СРЕДИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КАНДИДАТОВ-СОБЕСЕДНИКОВ НАЙДЕТСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК, С КЕМ ...ваши симпатии совпадут и узнав друг друга поближе, возможно вы проведете всю оставщуюся жизнь с этим человеком.

ВАМ НЕ НУЖНО НАПРЯЖЕННО ДУМАТЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ РАЗГОВОР ...Одно свидание длиться 5 минут, тему для разговора подсказывает ведущий. Вы не будете по 15 раз за один вечер рассказывать о себе одно и тоже

НА НАШЕЙ ВЕЧЕРИНКИ У ВАС НАМНОГО БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ...при реальном свидании у вас есть возможность очаровать собеседника обаянием и чувством юмора. Если даже не завяжется романтическое знакомство, то обязательно появятся новые друзья и бизнес-партнеры.

НА НАШИХ ВЕЧЕРИНКАХ  ВЫ НЕ УЙДЕТЕ С ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ ...Вечеринки "Быстрых свиданий" - это веселые, динамичные мероприятия, которое внесет разнообразие в серые будни.

Оставляйте заявки на участия на сайте http://dare2date.kz/

1
3360
0