Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:46, 17 октября 2013

Здоровье детей — залог родительского счастья

Blog post image

Медики установили, что за последние несколько десятков лет численность почти полностью здоровых детей в возрасте от шести до двенадцати лет уменьшилась от 61 процента до 46 процентов

На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что примерно семьдесят пять процентов взрослых «зарабатывают» себе болезни на будущее еще в детстве, а поэтому в престарелом возрасте они становятся слабыми, больными и некрасивыми

Поэтому стоит отметит, что два или три урока физической культуры, которые имеются в школах, не обеспечат детишкам должного развития

Современные дети в наши дни испытывают «двигательный дефицит», так как практически ребятишки делают все сидя или лежа. В связи с этим  появляются искривление осанки, позвоночника, плоскостопие и тому подобное. Что в самом лучшем свете отразиться на наших чадах.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок всегда было одет, обут и никогда не болел. Ведь отнюдь не легко смотреть на страдающего от болезней детишек. Поэтому следует своего ребенка привлечь к занятию спортом.

Blog post image

Конечно, профессиональный спорт – это тяжелый выбор, но начать хотя бы с фитнес-бокса, уже не мало. Там  ребенок будет в полной безопасности для его жизни осваивать азы бокса и фитнеса.

И в нашем боксерском клубе Барракуда имеются хорошие и квалифицированные тренера, которые подберут специальную и индивидуальную программу вашему  ребенку  согласно его возрасту, физическим возможностям и прочим важным факторам..

Главный мотивов  детей  - интерес, именно он помогает лучше осваиваться и совершенствоваться. На занятиях создается определенная обстановка, при которой дитя сможет не просто выплеснуть наружу всю энергию, а получить при этом требуемые навыки и умения.

0
243
0