Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:09, 15 октября 2013

Воспитание регулярности

Воспитываю в себе регулярность и постоянство, ответственность и осознанность

нужно все делать по плану. его просто нужно научиться иметь. если его нет, все пропало. самотек- не вариант.

сегодняшний день насмарку. не прожит зря, я все таки кое что сделала из задуманного... но ничего не было из этого фееричного. было полезное: я научилась делать цветы из шариков, посмотрела вебинар после чего получив заряд эмоций в миг написала сценарий мероприятия ( его даже не пришлось править, так как сразу отправила на рассмотрение, и он понравился), обустроила комнату (дичное пространство всегда должно быть в норме), и достала рамку для фотографии. завтра распечатаю какую-нибудь наше общую фотографию. я теперь понимаю почему в кабинетах стоят снимки любимых, любимые созданы вдохновлять, на расстоянии лишь взглядом из фото посылать нам импульсы счастья. так что на моем столе всегда будет стоять наше изображение, решила так.

о регулярности и силе воли. сегодня 15 число, ровно месяц как я без проблем отходила в спорт зал, не горжусь собой, но рада. немного погладила себя по голове за то, что я вновь полюбила это дело.

о регулярности в английском нет продвижений. и вообще, ненавижу его, песни только петь буду, а глаголы ну их, нужен только словарный запас ;) решила так)

сегодня полубеспонтовый день, ничего особенного. на завтра много планов. нужно сейчас их сформулировать, и придерживаться не откладывая на завтра

на фото сделанные мною цветочки ;)Blog post imageые мною цветочки)

0
212
0