Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:09, 12 октября 2013

Детская одежда и обувь

Сегодня хочу обсудить с Вами детскую моду.

Сначала, по традиции, немного истории. Детская одежда сделала свои первые, робкие шаги более 200 лет назад. Родилась она в Англии и уже в то время родители решили, что не нужно кутать детей в неудобную взрослую одежду, так мальчики меняют тесную офицерскую униформу на пиджак, а девочки избавляются от корсетов и неудобных кринолинов и начинают носить свободные платьица с пояском. Это сделало жизнь детворы значительно проще.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Тот же 18 век оставил след в истории развития детской обуви. До середины 18 века мальчик и девочки, вышедшие из младенчества, вынуждены были носить неудобные башмаки на высоких каблуках. Толщина подошвы могла достигать целого дюйма и, конечно же, ни о каких проказах в такой обуви и думать не могли. К концу 18 века исчезли высокие каблуки и богатая отделка обуви. Мальчики стали носить кожаные башмаки открытого типа (обычно темного цвета), а девочки - простые туфельки из светлой кожи, шелка или бархата, украшенные лентами или вышивкой. Зимней обувью служили сапожки на меху.

Blog post image

Blog post image

Современные родители знают, что обувь является важным элементом поддержания правильного развития стоп ребенка. У малышей в возрасте до 6 лет голеностоп состоит преимущественно из хрящевой ткани. Покупая обувь для своего чада, родители должны знать, что купленная 2-3 месяца назад обувка уже не является комфортной для ножки ребенка и начинает незаметно наносить вред.

Сегодня в интернете (и не только) можно найти огромный выбор детской обуви и одежды, но для многих определяющим фактором остается цена товара. В нашем интернет-магазине Купи.kz представлен большой ассортимент моделей детских товаров, а так же мы заботимся о Вашем бюджете и предлагаем максимально низкие цены и хорошее качество.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Ссылка для заказа детской обуви http://купи.kz/category/uteplennaya-obuv-otc-238

Blog post image

Ссылка для заказа модной резиновой обуви http://купи.kz/category/rezinovye-sapogi-otc-243

Blog post image

Blog post image

В ассортименте обувь для занятий танцами http://купи.kz/category/tancevalnaya-obuv-otc-245

Детская мода - это немаловажная деталь в развитии личности ребенка. Основы закладываются в детстве, наблюдая как одеваются мама и папа, впоследствии у ребенка формируется свой вкус и ощущение стиля.

Blog post image

Blog post image

Весь ассортимент детской одежды тут http://купи.kz/subcategory/detskaya-odezhda-otc-66?virt

 
1
1336
0