Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:57, 11 октября 2013

Баскетбольный клуб «Астана» стартует в Лиге ВТБ. Внимание, конкурс!

14 октября в 19.00 БК «Астана» стартует в Лиге ВТБ! На паркете Республиканского велотрека «Сарыарка» будет жарко! В гости к лучшему на сегодня баскетбольному клубу Казахстана приедет московский «Триумф». Приди поддержать «Астану»! В преддверии старта сезона Лиги ВТБ мы объявляем конкурс! Условия просты: только сегодня - 12 октября мы зададим 3 вопроса на сайте sk-sport.kz. В 12, 14 и 16 часов! Тебе нужно будет ответить на них максимально точно и быстро. По итогам конкурса мы наградим трех пользователей сувенирной продукцией от БК «Астана».

Blog post image

В новом сезоне столичный БК пополнили Патрик Калатес, Тимур Султанов, Янис Блумс и Олашени Абдул-Джелили Лавал. Главный тренер команды Маттео Боничиолли оценил текущий состав казахстанской дружины как сильнейшее сочетание игроков за всю историю существования клуба.

Blog post image

Blog post image

«Я думаю, у "Астаны" хорошие шансы снова выйти в плей-офф Единой лиги ВТБ, потому что у нас все органично сложилось - профессиональные игроки, сильный тренерский штаб, грамотный менеджмент. В нашей группе достаточно титулованных соперников, те же "Химки" и ЦСКА, но нам по силам играть с ними», - говорит американский форвард Пэт Калатес. (на фото слева)

Blog post image

Латышский разыгрывающий Янис Блюмс (на фото крупнее всех) никогда ранее не играл в Азии и предложение от казахстанской команды посчитал интересным: «Я подумал и решил: "Да! Почему бы и нет?" Баскетбол в Астане делает шаг за шагом вперед с каждым годом. Я думаю, в этом сезоне у нас хорошая команда, способная достойно выступить в Единой Лиге ВТБ, и, конечно же, выиграть чемпионат Казахстана. Когда в прошлом году я играл  "Ритасом" здесь, я, конечно, посмотрел центр города, город красивый, люди открытые. Да и команда у нас дружная, приняла меня хорошо».

Blog post image

За новостями Единой Лиги ВТБ следите на сайте sk-sport.kz

0
550
0