Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
04:59, 10 октября 2013

Дамир Мухангалиев: "Как бы ни складывался матч, противника нужно уважать"

Защитник "Снежных Барсов" Дамир Мухангалиев прокомментировал матч против "Мамонтов Югры".

- Матч выдался довольно напряжённым, ведь играли две практически равные команды, поэтому в основном болельщики увидели оборонительный хоккей. Мы ошиблись первыми и поплатились за это пропущенной шайбой.

Затем нашли в себе силы и отыгрались. Попыток предпринимали множество, но самым удачливым оказался Владимир Ничипуренко, который и сравнял счёт, предотвратив наш проигрыш.

Овертайм не выявил победителя и в ход пошли послематчевые буллиты, в которых мы оказались более удачливыми. Но, несмотря на победу, остался некоторый осадок, поскольку один из игроков соперника, забивший буллит, проезжая мимо нашей лавки показал очень неприличный жест. И я хочу сказать, что такие поступки нельзя оставлять безнаказанными.

Как бы ни складывался матч, противника нужно уважать, это же хоккей, тем более мы играем на профессиональном уровне. Если бы он сделал что-то подобное на улице, то наверняка ответ не заставил бы себя долго ждать. На площадке тоже надо быть мужчиной и быть готовым отвечать за свои поступки.

источник: ХК "Барыс"

0
165
1