Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:27, 09 октября 2013

Учитель – это звучит гордо!

В ИнЕУ прошло торжественное мероприятие – отметили День учителя! Собрались студенты и магистранты кафедры «Журналистика и русская филология», пригласили всех своих преподавателей, а также директора Академии Образования  Каирбекову Багжанат Дындарбековну и декана Абдрахманова Бауржана Наримановича.

Учащиеся подготовили праздничный концерт для всех присутствующих. Нашим преподавателям пели песни, которые заставили их немного прослезиться, презентовали плакат, на котором расположили дружную семью нашей кафедры. Но и возможности «помучить» преподавателей студенты не упустили: придумали игру с заданиями. И пришлось виновникам торжества прыгать, бегать, скороговорки читать и даже студентов изображать.

С поздравлением выступили и гости из Кореи, которые обучаются в языковом центре при ИнЕУ с этого года.  С большим старанием прочли стихотворение на русском и исполнили песню на родном языке. Также рассказали присутствующим о традициях празднования этого праздника, который является в Корее государственным.

Атмосфера в аудитории царила праздничная, уютная.

С ответным словом выступил заведующий кафедрой Бейсембаев Амангельды Ракишевич.

Студенты в завершение услышали много слов благодарности, и ушли с хорошим настроением.

Евгения ДОБРЫДЕНЬ
Ольга ЛОВИЦКАЯ

 
0
313
0