Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:05, 09 октября 2013

Jткрытие Дворового клуба «Архат» для детей, подростков и молодежи

Время проведения: 10 октября 2013 года в 15.00 часов

Место проведения: ул. Иманбаева,8 (угол ул. Кошкарбаева) ДК «Архат»

Дворовые клубы сегодня становятся центром встреч для детей и подростков, проживающих в районе, местом реализации творческих идей и проведения досуга. Клубы по интересам создаются для подростков и молодежи, чтобы отвлечь их от пагубного влияния улицы путем проведения культурных мероприятий, организации досуга. Целью открытия дворого клуба является организация досуга, поддержка творческих инициатив подростков и молодежи, пропаганда здорового образа жизни, приобщение молодежи к народному творчеству, проведение культурно-просветительских мероприятий.

По инициативе Управления по вопросам молодежной политики города Астаны  10 октября 2013 года состоится открытие Дворового клуба «Архат». В новом досуговом центре для подростков и молодежи созданы все условия для отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, их творческого развития, а также профилактики их безнадзорности. Подростки и дети смогут найти для себя новое увлечение, место для встреч с друзьями и единомышленниками, освоить новые интересные способы проведения своего досуга. В дворовом клубе будут действовать кружки каратэ, шахмат, йоги, прикладного искусства, рукопашного боя, современных танцев и еще многое другое. К работе привлечены лучшие специалисты, которые будут профессионально обучать, и выдвигать талант воспитанников на городской уровень.

Дворовый клуб является досуговым центром, имеющим большой резонанс в сфере реализации молодежной политики. Ежегодно в стенах клубов воспитываются тысячи детей из разных слоев населения: дети сироты, из малообеспеченных семей, с девиантным поведением и т.д. на безвозмездной основе.

Blog post image

Blog post image

0
425
0