Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
14:40, 08 октября 2013

3 самых модных украшения этой осенью

Как и обещала в прошлый раз, этот пост посвящаю трендовым украшениям. Опустим все прелести фразы "лучшие друзья девушек бриллианты" и обратим наши девичьи взоры в сторону бижутерии.

Думаю, ни для кого не станут открытием три самых модных украшения в сезоне осень-зима. В отличие от макияжа и маникюра тут почти ничего не изменилось с весны. Появились лишь новые формы,фактуры и цвета, а общий вид остался прежним. Итак, меньше слов - больше дела.

1. Слейв-браслеты (hand harness)

Blog post imageBlog post image

Европейские модники говорят, что эти браслеты вошли в моду благодаря восточно-индийскому веянию. Украшение специфичное и требует нежного с собой обращения. Смотрится очень нежно почти на любой руке. В этом году в таких браслетах щеголяли Леди Гага, Перис Хилтон, Рианна, Мадонна.

2. Long ring или кольцо на весь палец

Blog post imageBlog post image

Такие кольца называют еще кольцами-доспехами. Конечно, не каждый осмелится надеть такое колечко, например, в офис, где существуют рамки в дресс-коде. Но у этого украшения есть неоспоримое достоинство - кольцо подходит под любой образ. Одинаково классно смотрятся и серебряные кольца и какие-то варианты из бижутерии.

3. Массивные ожерелья

Blog post imageBlog post image

Конечно, самый масштабный переворот произошел с нашей шеей. На ней теперь красуются объемные ожерелья. Мода на такого рода украшения началась еще два года назад, но в этом году, наконец, уже практически все подхватили эту волну. Главный плюс этого тренда - даже в самом скромном наряде обладательница крупного украшения на шее на останется незамеченной. И, конечно, выбор сейчас просто огромен: от текстильного до винтажного ожерелья с драгоценными камнями.

 
3
1577
8