Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:59, 08 октября 2013

я не придумала заголовок для этого поста...

Как-то все странно складывается сейчас. Не плохо, а просто странно… Еще мне стали сниться какие-то удивительные  сны, которые бывают продолжением текущего дня, а какие-то изображают что-то непонятное, но дают точно очерченные ощущения и даже аналогии с прошлыми ощущениями… Высокие потолки, высокие двери, цифры….

Я стала обращать внимания на стечение обстоятельств, закономерности, знаки и якобы совпадения….Blog post image

«Сбрось важность» сказала она…. И эта фраза заиграла красками, когда я поняла, что у меня получилось отпустить то, что некоторое время загнобляло меня…. Констатирую,  теперь периоды моих опустошений и отчаяний совсем короткие, я забываю быстро…

След на шее от любимой, как приятное воспоминания…. Просто след на шее – повод для раздражения и лишних высказываний… Также как цветы впервые от любимого – как что-то волшебное, трогательное, цветы на первом свидании – приятно, а по факту в них нет кислорода…

И можно быть очень рассудительной и рациональной, при этом совершать иррациональные поступки и впадать в безумные состояния, это вовсе неплохо….это для ценителей…. Это для глубоких…

Да, скорее я не для всех, ко мне не подходят на улицах, со мной не знакомятся просто так… Я на любителя….

Когда занимаешься собой, своим здоровьем, внешним видом и ощущениями, тогда не бывает претензий, не хочется давать советы и высказывать что-то тогда, когда об этом не просят….

«Ты либо святой, либо нет!»- она сказала, как отрезала, а контекст очень точно отображал противоречие человека, о котором шла речь…   И мне не хочется говорить про души…. Это так глупо сравнивать души людей… у каждого свой потолок… у каждого свои цели…

Процесс ради самого процесса, процесс ради собственной безупречности в нем…. Цель – это хорошо, но некоторые шаги надо просто делать… ради самого действа.

1
217
0