Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:08, 07 октября 2013

Кличко уверенно победил Поветкина

 

Владимир Кличко. Фото с сайта lenta-ua.net

В Москве сегодня ночью, 6 октября, состоялся один из самых ожидаемых поединков года между украинским супертяжеловесом Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным, передает корреспондент Vesti.kz.

Подгоняемый своими болельщиками, Поветкин ринулся в атаку с первых секунд, но украинец был готов к такому раскладу. Кличко очень легко гасил атакующие порывы россиянина и точно контратаковала. Стартовый раунд прошел с небольшим преимуществом именно “гостя” ринга. В следующей трех-минутке Кличко-младший развивал свое превосходство и под занавес раунда он сумел отправить соперника в нокдаун, с которым россиянин, впрочем, довольно быстро справился.

В дальнейшем, в целом бой проходил под контролем Кличко, который действовал в своей излюбленной манере – держал соперника на расстоянии, либо же быстро переходил в клинч. Седьмой раунд едва не стал последним для Поветкина, который несколько раз оказывался на настиле ринга, но каждый раз поднимался.

При тотальном преимуществе Кличко Поветкину удалось в итоге добраться до финального гонга, но судьи не слишком сомневались при определении победителя. Украинец в не самом зрелищном бою единогласным решением рефери сохранил за собой титулы суперчемпиона WBA, чемпиона IBF и WBO

 
0
106
0