Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:17, 06 октября 2013

Мастер-класс от Владимира Довганя 23 ноября 2013 в Москве!

Если Вы читаете это текст, то наверняка находитесь в одной из следующих ситуаций:
Вы мечтаете открыть собственный бизнес.

Вас каждый день одолевает мечта – стать бизнесменом. Но Вы не знаете, как это сделать, сомневаетесь или никак не можете придумать блестящую бизнес-идею.

Или, может, Вы уже запускали свое дело, но оно почему-то не увенчалось успехом.
Вы работаете в компании и хотите больше зарабатывать.

Мечтаете занять высокую должность, получать большую зарплату и сделать так, чтобы Вас высоко ценил босс и коллектив. Однако, почему-то Вас не оценивают по достоинству, и Вы не знаете, почему.

Если это о Вас – Вы пришли по адресу.
Вы владелец бизнеса или руководитель и мечтаете стать сильным управленцем.

Вы пытаетесь повлиять на Ваших наемных сотрудников. Сделать так, чтобы они развивались, легко решали более сложные задачи, правильно общались с людьми и душой «болели» за Вашу компанию... Но почему-то работники не хотят думать так же.

Или, может быть, Вам не хватает энергии для быстрого рывка наверх. Мелкие проблемы и задачи затягивают в свое «болото», и Вы будто стоите на одном месте…
Вы хотите обрести самоконтроль, научиться справляться со своей ленью, страхами, депрессиями, а также стать здоровее, успешно строить личную жизнь и отношения с окружающими.

Если Вы относитесь к одной (или нескольким) из вышеперечисленных категорий людей, мастер-класс как раз то, что Вам нужно!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАСТЕР-КЛАСС

Владимир Довгань

Владимир Довгань

Владимир Довгань

Личное приглашение Владимира Довганя

«Я родился в маленьком таежном поселке Ерофей Павлович за тысячи километров от Москвы, и имея самые плохие стартовые позиции, смог стать богатым, успешным, счастливым человеком.

Я был инвалидом, имевшим 5 хронических заболеваний. Мои боли были такими, что я просто лез на стенку и просыпался не от пения птиц или звонка будильника, а от дикой боли, разрывавшей меня. Но я победил это, я стал здоровым человеком.

Я разорялся по крупному три раза, но каждый раз подымался все выше и выше. Сейчас среди моих знакомых и друзей самые богатые, самые известные и самые счастливые люди в мире.

Я всю жизнь постигаю науку успеха и за 30 лет собрал самые ценные знания в области успеха и развития личности, которыми готов поделиться сегодня с вами.

Я написал 16 книг, которые разошлись тиражом более 3 000 000 экземпляров.Через мои мастер - классы прошло более 350 000 учеников. Я уверен, что каждый человек достоин более богатой, счастливой, интересной жизни. Я абсолютно уверен, что человек рожден для счастья, как птица для полета. Приходите на мой мастер-класс и вы подарите себе новую счастливую жизнь. Мое приглашение на 100% дружеское и искреннее. Я точно знаю, что для вас это будет началом особой жизни.

Неважно, сколько вам лет, где вы живете, какая ваша профессия, и сколько у вас денег. Приходите на мой мастер-класс, и вы откроете новую светлую страницу в своей жизни!.»

Узнать подробнее о мастер-классе

1
308
0