Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
7
00:34, 06 октября 2013

Кто твой Agent Provocateur?

Blog post image

Этот всемирно известный британский бренд женского белья, аксессуаров и парфюмерии можно охарактеризовать тремя словами: сексуальность, дерзость и провокационность. Разве не это залог столь потрясающего успеха? И вот буквально недавно в Saks Fifth Avenue Agent Provocateur становится доступным для алматинских женщин. Ну как сказать доступным, в среднем цены начинаются от 200 евро за комплект :) Предлагаю вспомнить/узнать 7 определяющих фактов этой марки.

Blog post image

1. Бренд был основан в 1994 году сыном самой Вивьен Вествуд Джозефом Корром и его на тот момент супругой Сереной Риз. Конечно, белье Agent Provocateur - несомненно сексуально, выполнено из самых лучших материалов, но как таковой потрясающий успех марке приносит провокационная реклама белья.

Словосочетание “Agent Provocateur” переводится с английского и французского языков как “провокатор”. По-английски название бренда произносится “,Эжонпровокатэ́” с главным ударением на последний слог и второстепенным – на первый. Название российского отделения компании зарегистрировано как “Агент Провокатор”, поэтому подобное прочтение также является допустимым.

Blog post image

2. Принцип марки прост - "Белье должно возбуждать и очаровывать не только того, кто смотрит на это белье, но и того, кто носит его!". Поэтому AP может похвастаться самыми сексуальными моделями:  Рози Хантингтон-Уайтли, Ирина Шейк, Дита фон Тиз, Кейт Мосс, Кайли Миноуг и другие.

Blog post image

3. Все рекламные ролики АР эротичные, девушки в них играют роль дерзкой и изощренной обольстительницы, которая вот-вот и исполнит любую мужскую фантазию, но уйдет, оставив после себя загадку. Шелковое белье, корсеты, чулки, подвязки - ни один мужчина не устоит. Тем не менее бренду удается искусно не переходить грань между красивой эротикой и грубой пошлостью.

Blog post image

4. Помимо белья Agent Provocateur предлагает атласные повязки на глаза, украшенные стразами хлысты, наручники из драгоценного метала.. - в общем, все что  может понадобиться в спальне для воплощения ваших фантазий.

Blog post image

5. В 2009 реклама Agent Provocateur "Proof" с Кайли Миноуг была признана Лучшей кино рекламой всех времен.

6. В конце лета 2013 Пенелопа Крус сняла ролик для АР с обворожительной Ириной Шейк в главной роли.

Blog post image

7. У Agent Provocateur 84 магазина в 14 странах мира. Магазины выполнены в будуарном стиле, всегда приглушенный свет и настраивающая атмосфера на покупку самого обольстительного белья.

Blog post image

Blog post image

Нужно отдать должное сценаристам, которые не скупятся на сюжет в рекламных роликах. А вот и моя любимая реклама :)

Ну и напоследок, я решила спросить у мужчин, так ли на самом деле провокационно и сексуально белье этого бренда и не поскупились бы они на покупку такого? :)

Олжас Салмурза @Tengry "Мужчина вряд ли останется равнодушным, если женщина предстанет в таком белье.  Жалко ли мне будет денег на такое белье? Конечно, нет.Blog post image"

Роман Ковалев @Seattle "Достаточно милое белье (отдельные варианты), однако в нем, на мой взгляд, нет чего-то оригинального, какой-то "изюминки", быть может загадки. На счет того, готов был бы я потратить 200 евро на него или нет, отвечу так: я мог бы выделить деньги, но я придерживаюсь мнения, что девушки должны удивлять, а когда ты уже знаешь, чего ожидать, то не получаешь должного эффекта, другое дело, когда такой сюрприз оказывается неожиданным".

А что думаете Вы? :)

7
4524
9