Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:32, 04 октября 2013

Финиш, сбой в работе, остановка? Нужно идти дальше!

Три месяца я участвовал в онлайн игре, напиши свои 10 целей за 90 дней и веди публичный отчет о их выполнении в социальных сетях. Скажу честно, очень сильная штука, такая мощная мотивация к действию когда идет публичный отчет.

Но жизнь идет своим чередом и время тает неумолимо, помимо игры я ещё участвую и в куочинге на миллион, это тоже интересная затея за пол года я должен научится продавать в инфобизнесе свои знания и сделать результат.

Blog post image

Главное что этот миллион я должен отдать своему коучу. И это миллион рублей не тенге. Фишка тоже мощная, и там я прошел уже пол пути, а когда игра кончилась, провел параллель между этими событиями. В игре я достиг 5 целей из 10, в 2 приблизился к выполнению на 70% и ещё в одной на 50%, 2 же совсем остались на месте.

Blog post image

А вот в коучинге, совсем застрял, есть ещё время собрать волю в кулак и сделать настоящий инфобизнес, блин устал и на сегодня полностью вычерпал свой багаж желаний, главное что мешает это отсутствие желания. Я понимаю, что это временно и надо переждать...

Blog post image

Вот только время то не стоит на месте, а специально ради только одних денег я уже пробовал это не работает. Поэтому пишу, что бы как то срезонировало. Ведь, инфобизнес это мое, мне это нравится и получается у меня, где то он вот тут, рядом мой результат. Крутится на языке и мелькает перед глазами...

0
278
0