6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

Евгений Рымарев: "Нужно что-то менять в конце игры"

Нападающий Евгений Рымарев, оформивший дубль в матче с "Кристаллом", прокомментировал выступление своей команды.

– Мы хорошо начали, первые движения очень свежие были. Первый период хорошо двигались. В каждом периоде по голу забили, повели. В концовке, конечно, сбавили – пропустили два гола. Сделали матч опять таким напряженным.

Почему-то не получается пока довести победы до конца, без вариантов – чтобы выиграть 3:0, допустим. Не первая игра у нас такая: ведём в счёте с хорошим преимуществом и делаем концовку вплоть до шестого полевого игрока. Нужно что-то менять в конце игры, - рассказал хоккеист.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

4 октября 2013, 23:02