Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
00:23, 04 октября 2013

Женщины как источник всех мужских стрессов

Пост, несмотря, на название, не является женоненавистным.

Итак, все стрессы у мужиков - от женщин.

1. Деньги. Мужику всегда хватает столько - сколько он зарабатывает. Основные расходы - это авто, одежда и пиво. Если денег не хватает на авто и одежду - помогут родители. Если денег нет на пиво - помогут многочисленные друзья-собутыльники. Четкие схемы, которые работают на 100%. Минимум переживаний, максимум жизни. Когда появляется в жизни мужика женщина - друзья уходят на второй план, у родителей брать деньги становится не удобно. Раааазззз - и сразу два источника средств перекрываются. Остается один - заработная плата. Чем не повод для стресса? А тут еще значительно расширяется список того, что непременно нужно: дорогая одежда для женщины; квартира или ее ремонт; мебель или более крутая мебель; ужины в дорогих ресторанах, а не в пивнушках; украшения; косметика и т. д..

И тут не важно, обеспечивает мужик свою женщину или нет

Если обеспечивает, то значит упахивается на работе. Хорошо если дома его встречает уют и спокойствие. Хотя уют и спокойствие не снимают весь полученный на работе стресс. Ведь мужик все равно взял на себя большой объем работы, переживает на счет возможного увольнения и пр.

Если не обеспечивает, то во первых, ему самому стремно - переживания, что не может обеспечить женщину. Во вторых, я так думаю, 90% женщин обеспечат, своими силами, порцией стресса. У женщин это называется мотивированием.

2. Дети. За приходом женщины, как правило, надо ожидать появления детей. Стрессы описанные выше усиливаются многократно: объем работы увеличивается, давление со стороны женщины уж точно не ослабевает. Прибавляются переживания за воспитание детей, за их образование, за будущее.

3. Родственники. До прихода женщины и детей, вы не подозревали, что у вас столько родственников. Теперь у Вас есть семья (типа статус поднялся) - теперь Вы обязаны быть на всех семейных мероприятиях. Хорошо бы все ограничивалось мероприятиями. Нет. Теперь родственники будет иметь право приезжать к вам в любое время и на любой срок. Худший вариант, когда они отправляют своего ребенка-студента к вам на 4 года, то есть почти на ПМЖ. И отказать им нет никакой возможности.

4. Порядок. Возможно, больше всего стресса получает мужик от неудержимого желания женщины навести порядок и уют. Утро. Тишина. Чашка кофе. Собираешься на чертову работу. Начинаешь одеваться и не можешь найти свои чертовы носки (часы, сумку, сотовый, рубашку и т. д.), которые одевал всего то три раза!!! Спрашиваешь у женщины - а она не помнит куда положила. И начинается нервная беготня с утра. Вот до появления женщины - положил носки в одно место - они могут год там твоего внимания ждать - и ноль стресса, потому что ты помнишь куда их положил.

5. Ревность. До прихода женщины в жизнь мужика он даже не подозревал что есть такое чувство. С приходом женщины приходит и ревность. Мужик начинает нервничать (получать стресс), если его женщина гуляет с подружками до поздна, при этом не поднимает трубку. Всякие мысли в голову лезут.

6. Секс. До прихода женщины мужику было пофиг какой он в постели. Ему было начхать на провальные случаи - не фонтан и пофиг - в следующий раз будет круче. А новым партнершам, можно соврать, что такое ВПЕРВЫЕ случилось. Но когда в жизни мужика постоянная женщина - он начинает драматизировать по каждому неудачному случаю. Потому что - а вдруг найдет другого, у которого есть возможность врать, что у него так впервые! )))

 

Таким образом, женщины - являются основным источником всех стрессов у мужика. Но... как вы уже, наверное, поняли - женщины со своим приходом - придают жизни мужика - хоть какой то смысл. ))) Видимо, стресс - это, своего рода, плата за смысл жизни. Да и жизнь без стресса со временем начинает надоедать.

 

ПС: Так что, уважаемые мужики, хватает жаловаться на стрессы - всем в спортзал. )))

9