Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:25, 03 октября 2013

SteelSeries и Wargaming представляют мышь, игровую поверхность и комплект серии World Of Tanks

Blog post image

Производитель игровой периферии и издатель игры World of Tanks показали новую игровую мышь и коврик, доступные для предзаказа в интернет-магазинах вместе с эксклюзивным игровым предметом

SteelSeries, ведущий производитель высококачественной игровой периферии, совместно с Wargaming, крупнейшим разработчиком, издателем и лидером на рынке free-to-play MMO, в рамках выставки «Игромир» впервые представляют эксклюзивную игровую периферию серии World of Tanks.

SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition – симметричная игровая мышь с семью программируемыми кнопками и новейшим программным обеспечением. Она обеспечивает потрясающую точность, комфорт и контроль во время игры. Корпус из мягкого на ощупь прорезиненного материала стилизован под боевую поверхность танка и украшен легендарным лозунгом «Roll Out».

Blog post imageSteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition создана специально для получения максимума впечатлений от игры. Отличительные особенности новинки:

-  Янтарно-красная подсветка, которая может быть использована в четырех режимах и отрегулирована отдельно для каждой зоны: колеса прокрутки, индикатора CPI и знака World of Tanks;

-  Лучший в своем классе механизм обработки нажатия клавиш и лазерный сенсор с частотой до 5,700 CPI;

-  Программное обеспечение SteelSeries Engine, которое позволяет пользователям создавать макросы и использовать предустановленные профили для World of Tanks, а также создавать и хранить неограниченное количество других профилей;

-  Крупные «ножки» мыши для ровного и плавного скольжения;

-  Черный прорезиненный провод USB длиной 2 метра.

Рекомендованная цена мыши 78$.

Кроме того, игроки могут выбрать один из двух вариантов высококачественных тканевых ковриков с изображением танков и баталий игры. Стоимость одной игровой поверхности составляет 19$.

В течение короткого времени в нескольких магазинах можно разместить предзаказ на эксклюзивный комплект World of Tanks Bundle, в который вошли мышь SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition, два коврика World of Tanks Edition и Tiger Edition, а также эксклюзивный игровой предмет - танк  KB-5.

Blog post image

Заказать комплект World of Tanks по цене 95$ можно на сайтах: http://s-series.ru/ и www.es-gaming.ru.

Получить дополнительную информацию об игровой периферии World of Tanks можно на сайтах: http://steelseries.com/wot и http://worldoftanks.ru

______________________________________________________________________

О компании SteelSeries

SteelSeries - лидирующий производитель игровых периферийных устройств и аксессуаров (в том числе, гарнитур, клавиатур, контроллеров, мышей, ПО и игровых поверхностей). С момента основания в 2001 году компания благодаря своему постоянному стремлению к инновациям идет в авангарде рынка игровых аксессуаров. Для обеспечения оптимальной производительности и надежности все продукты SteelSeries разрабатываются с участием лучших профессиональных игроков. Выступая спонсором команд и поддерживая игровые сообщества по всему миру, компания стимулирует развитие компьютерного спорта. Дополнительную информацию можно найти на сайте http://steelseri.es.

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела из группы энтузиастов превратиться в международную корпорацию, насчитывающую 2200 сотрудников по всему миру и выпустившую более 15 игр.

В настоящее время Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века. Флагманский проект компании, танковый экшен World of Tanks, успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и стать одним из самых успешных ММО-проектов. Воздушный World of Warplanes входит в список наиболее ожидаемых ММО-релизов, а выход третьего в серии проекта World of Warships, посвященного военным кораблям, намечен на 2014 год.

В июне 2012 года Wargaming анонсировала сервис Wargaming.net, который станет центром новой игровой вселенной, объединяющей все ММО-проекты компании на портале www.wargaming.net.

0
243
0