Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:17, 07 апреля 2010

не о чем

Недавно, наконец таки посмотрел фильмы: "День радио", "День выборов" и "О чем говорят мужчины", причем посмотрел по нескольку раз каждый. После чего как ребенок радовался за российский кинематограф. На мой взгляд очень хороший юмор, очень хорошая игра и интересный сценарий, но больше всего мне понравилось что ребята не стали тратить кучу бабла чтобы снять хороший фильм. А заработали думаю не плохо. Вот он бизнес)))

В общем решил я в своей жизни использовать по больше креатива, даже пришла идея снять прикольный ролик о своей компании и выложить его где нибудь. Идея я считаю хорошая, осталось ее как нибудь реализовать. Поживем увидим.

Идеи к стати поступают из мозга частенько, но из-за работы не успеваю их тщательно обдумать и реализовать. Хотя это отмазка для дрочил))). Надо срочно искать идейного реализатора.

Ах да вспомнил, к теме о бизнесе. Вчера приходили клиенты, рассказывали о своем бизнесе, от чего я малек а...л!!! Они целый год покупали услугу (в целях конфиденциальности не говорю какую) за одну цену, а продавали в 200 раз дороже.

В общем как то так.

0
154
0