Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:17, 03 октября 2013

Металлопластиковые окна

КОМПАНИЯ «КОМФОРТНЫЕ ОКНА» предоставляет услуги по благоустройству ваших домов, помогая вам сделать ремонт в кратчайшие сроки и на долгие года. Рады вам предложить:

- Качественное остекление оконных проемов (Окна, двери, перегородки, витражи любой сложности)

Качество окон гарантировано брендом Rehau, который уже долгие годы присутствует на рынке.

Пластиковые окна от Rehau (Также называются металлопластиковые окна) дают долговечность и сохраняют тепло и уют наших домов. Материал, из которого изготовлены окна Rehau является высоко экологичным, так, как не содержит токсичных соединений. В свою очередь это придает поверхности глянцевость, большую плотность и высокую температурную устойчивость (От -50 гр., до +50 гр.) При указанной температуре пластик не ведет и не выделяет никаких неприятных и вредных запахов. Мы комплектуем наши пластиковые окна немецкой фурнитурой Roto. Эта фурнитура является «умной», та к как имеет следующие характеристики: противовзломное открывание, имеет ограничитель открывания (в открытом состоянии ручка не поворачивается ни вверх ни в низ, что безопасно для детей), есть микропроветривание. Дополнительные преимущества: Вставка паза, подставочный профиль, климат-контроль.

Все поставки профиля и фурнитуры осуществляются напрямую из Германии,  гарантия 10 лет.

Наши работники имеют большой стаж в сфере производства и установки металлопластиковых конструкций. Каждый год наш персонал проходит инструктаж по новым технологиям изготовления и установки в сфере строительства.

Устанавливая металлопластиковую конструкцию, мы сохраняем тепло в вашем доме, изолируем от шума помещение от 50 до 80% в сравнении со старыми деревянными конструкциями, придаем более стильный дизайн интерьеру.

наш сайт: www.o-0k.kz

наш адрес: г.Алматы, ул.Жандосова 84, уг.Розыбакиева

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

0
181
0